-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обескровленная__Мэри

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Smart_girls Gothminister
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Цитаты-из-книг Стратосфера Gothminister цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 474
Комментариев: 11576
Написано: 22286


[05.01.2013]

Суббота, 05 Января 2013 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - Fivfe finger death punch
Мне по-прежнему хочется писать 2012)
Сегодня я сдала первый экзамен, на 8) Точнее, мне подвезло с автоматом. По рейтингу он мне не светил, но за счет сертефиката, который я получила на конференции по бух.учету, препод все-таки решил поставить мне автомат. Хотя уже раздал билет и я начала писать вопросы - они, кстати, нормальные были. А вот задача - гавно, мы таких не решали) Но все позади, я рада очень)
Мне дали книжку Сьюзен Коллинз "голодные игры". Фильм уже сняли, по первой части. Осенью этого года вроде бы должна быть переведена вторая часть книги. Мне фильм очень понравился, я под сильным впечатлением была. Сюжет пересказывать не буду, все равно у меня это не получается, так что если кто хочет посмотреть, советую. Ну в том случае, если вы любите жестокость и чувства)
Смотрю сериал "Элементарно". Американцы пересняли английского "Шерлока". Конечно же он не сравнится с английским Шерколом в исполнении Бэнжэмина Кэмбертэча! Ах, он восхитителен, люблю безумно!) Но американский Шерлок тоже неплох. Довольно забавен, своеобразен? неординарная личность (собственно, как и все Шерлоки) и у него татуировки. Обожаю их!

А Ватсон - это женщина, ее играет Люси Лью. И одевают ее по сериал очень красиво, я в восторге просто!


Сама не умею стильно одеваться, не дано мне это и с этим ничего не поделаешь, поэтому смотрю на других и пускаю слюни=)
И все-таки, как же тяжело, когда твой знакомый или даже друг, вот такая неординарная личность как Шерлок. Я не имею в виду конкретно вот этот вымышленный персонаж, ведь есть же на земле такие личности. И каким нужно быть, чтобы такая личность тобой была заинтересована? Мне кажется, что я бы не потянула общение с таким человеком. А жаль.

alice_olivera   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 17:09 (ссылка)
Дорогуша,в чём проблема?:) Ты уже общаешься с таким человеком,как Холмс....Со мной! И мне ты ооочень нравишься,не печалься,поверь:я ценю наше общение....Я серьёзно! "Элементарно"-отличное кино,я его смотрю как продолжение английского сериала:).Очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 17:36 (ссылка)
alice_olivera, Мисс Шерлок, очень приятно)))
Нет, все-таки для меня это разные герои) Они же абсолютно не похожи друг на друга, хоть и оба неординарные) И вообще, все Шерлоки непохожи друг на друга) А вообще я хочу почитать книжки о нем, чтобы понять, каков он был на самом деле)
А есть, кстати, люди, которые думают, что такой детектив как Шерлок Холмс существует на самом деле и пишут ему письма с просьбой расследовать их дела))
Ответить С цитатой В цитатник
Лин_Хранилище_Моих_Заблуждений   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 11:33 (ссылка)
Обескровленная__Мэри, ПОЗДРАВЛЯЮ С АВТОМАТОМ, ЛЕНУСЬ!
А С ЧЕГО ВДРУГ ТАКИЕ МЫСЛИ - Я НЕ ПОТЯНУ, Я НЕ УМЕЮ ОДЕВАТЬСЯ... ГЛУПОСТИ ЭТО ВСЁ. РАЗВЕ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО КРАСАВЦЕВ И МОДЕЛЕК? ПФЫЫЫ... С НИМИ БЫЛО БЫ СКУЧНО. ВСЕ ЛЮДИ ОБЫЧНЫЕ. ПРОСТО ДЛЯ НАС КТО-ТО СТАНОВИТСЯ ИЗБРАННЫМ И ЛУЧШИМ, А КТО-ТО НЕТ. ВОТ ГЛУПЫШ ЖЕ ТЫ. )
Ответить С цитатой В цитатник
alice_olivera   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 14:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Обескровленная__Мэри

Обескровленная__Мэри, слышала об этом))))).Каждый актёр привнёс в образ Холмса что-то своё,неповторимое))):).Особенное.
А по-поводу себя не шутила я.....
Ответить С цитатой В цитатник
Remins_of_memories   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:53 (ссылка)
у всех стильных женщин есть стилисты. посмотри инэт, как они одеваются в повседневной жизни - поймешь, во сколько ты раз лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 19:02 (ссылка)
Наталия_ЛИН_Шушпанова, ну да, тупыш я скорее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 19:03 (ссылка)
Remins_of_memories, ну ладно, не будем брать известных женщин. но и по улицам ходят красиво одетые девушки, котоыре умеют подбирать одежду и придумывать себе образ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку