Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:52
+ в цитатник
вообщем сёня пришла в школу и забыла все учебники кроме английского))))забавненько вообщем в сумке нету ничего)))сижу засыпаю))щас у нас должна была быть химия а оказалась незапланированная информатика)))воть залезла щас на днев сижу тутачки!!))жалко аська не работает!!(((с удовольствием бы посидела))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-