-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmUsInG_DOll

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Happy__3__Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 174
Комментариев: 650
Написано: 1386


сижу в школе))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:52 + в цитатник
вообщем сёня пришла в школу и забыла все учебники кроме английского))))забавненько вообщем в сумке нету ничего)))сижу засыпаю))щас у нас должна была быть химия а оказалась незапланированная информатика)))воть залезла щас на днев сижу тутачки!!))жалко аська не работает!!(((с удовольствием бы посидела))

s7XVKC   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
да и квип тоже не работал...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку