Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:58
+ в цитатник
вчера были на оупен эйр,мну понравилось)))тока потом я начала тупить мне стало грустно скучна и я потопала домой)))щас сижу голова болит,известно тока надюшке и фанки почему!а для остальных енто загадка)которую оч легко разгадать
))щас к надюше потопаю завёёт мну уже)))мне правда так лень вставать,у мну голова и сидя и стоя болит так что без выходно я потопала))воть вам фоточки немножка))

ах алкашки две с пивом!!!

а енто кароч машину нашли с сердцем))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-