-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kata_Vasia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2012
Записей: 10993
Комментариев: 455
Написано: 11761

СКРЫНЯ





 (600x300, 152Kb)

Как не ошибиться в выборе квартиры

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не ошибиться в выборе квартиры

 

Переезд на новое место жительства — всегда очень серьезный шаг. С точки зрения астрологии от выбора жилища зависит наше настоящее и будущее на несколько десятилетий вперед, а то и больше. Так как же не ошибиться, приобретая квартиру?
По законам Сатурна

Любой дом — это не просто пол, стены и потолок. Это в некотором роде живое существо, которое при разумном подходе может стать «другом, товарищем и братом», преобразить ваш внутренний мир, поспособствовать (или помешать!) продвижению по социальной лестнице. Стремитесь ли вы завоевать мир, сделать карьеру, жениться или выйти замуж, обрести богатых партнеров, хотите ли начать жизнь с чистого листа или развить в себе те или иные качества — правильно выбранный дом станет надежным помощником в любом деле и поможет в решении задач, которые вы поставили перед собой.

Читать далее...

Страна 360 — 3D Виртуальный тур по миру

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страна 360 — 3D Виртуальный тур по миру

Страна 360 — 3D Виртуальный тур по миру «Страна 360» — некоммерческий каталог частных сферических панорам, позволяющий всем желающим виртуально переместиться в любую точку планеты, при этом обзор пейзажа и объектов (достопримечательностей) производится под углом обзора до 360°.
Совершить за считанные минуты тур по красочным местам планеты очень просто, ведь на сайте имеется навигация по континентам и странам, в том числе и по карте. Серия интерактивных трёхмерных панорам — простой и наглядный способ совершить прогулку в виртуальной модели реального мира, действительно ощутив эффект присутствия. Перемещаться можно как с помощью мыши, так и посредством клавиатуры. Внедрить понравившийся вид на другом сайте легко — необходимо воспользоваться кнопкой «Embed» и указать параметры (ширину-высоту, язык и тип перехода), чтобы получить javascript-код.

Панорамные фотографы имеют возможность разместить на сайте свои работы, которые должны быть в equirectangular-проекции и JPEG/TIFF-формате (формат готовых swf-панорам не поддерживается), зарегистрировавшись и получив в своё распоряжение личную страничку. Ещё сайте есть форум, где общаются все те, кто увлекается панорамами, включая фотографов-профессионалов и очарованных 3D-видами новичков.

Панорамы 360° (VR панорамы, QTVR-панорамы, 3D panoramas) - это объемные, созданные на компьютере, изображения, позволяющие зрителю полностью осмотривать пространство вокруг себя. Таким образом, при просмотре панорам, зритель получает больше визуальной информации, чем на обычной фотографии.

Панорамы 360° интерактивны. Используя мышь или клавиатуру, Панорамы можно поворачивать во все стороны, приблизить или отдалить изображение. Таким образом, достигается эффект присутствия. Панорамы 360° позволяют создавать Виртуальные туры. Т.е. при выборе точки перехода в одной Панораме, возможно попасть в другую Панораму. Таким образом, можно "прогуливаться" из одного места в другое.

Панорамы 360° - это лучший способ показать многие интересные места нашей планеты.

 


Виртуальное путешествие в США

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальное путешествие в США.


Приглашаю в виртуальное путешествие в США. Посмотреть достопримечательность НЬЮ-ЙОРКА. Панорамы можно смотреть в полноэкранном режиме, нажав на кнопочки внизу, можно приближать и удалять. Погуляйте по Манхэттенскому и Бруклинскому мосту, посмотрите Статую Свободы в Нью-Йорк-Харбор, а так же Таймс-сквер, Уолл-стрит, Pier 11 и многое другое.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Image Manhattan Bridge Arch
Манхэттенский мост Arch

Читать далее...

МИР ВОКРУГ...НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИР ВОКРУГ...НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА


Читать далее...

Виртуальное путешествие по Исландии

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальное путешествие по Исландии




.Восхитительный виртуальный тур.

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые уголки планеты.Восхитительный виртуальный тур.

Когда я впервые увидела это, у меня просто БАШНЮ СНЕСЛО!(прошу прощения за жаргон)

Сказать,что это восхитительно-НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!

Это фантастика,чудо,произведения искусства!

Я отобрала для вас самые красивые уголки планеты,в которые и приглашаю совершить виртуальный тур.

Все фотографии в высоком разрешении и поэтому-ДАЙТЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ИМ ПОДГРУЗИТЬСЯ

.Вы погрузитесь в фотографию,нажав на картинку. Удивляйтесь и восхищайтесь!!!

Озеро Моно в Калифорнии, США • 360° Панорама

Озеро Моно в Калифорнии

Моно – солёное и мёртвое озеро: рыбы здесь не приживаются, а гнездящиеся на берегах птицы методично уничтожают единственных обитателей местных вод, крохотных рачков. Но озеру это нипочём: оно будто дразнится многочисленными фаллическими фигурами, задорно выступающими из воды. Своей неповторимостью калифорнийское озеро Моно обязано… человеку и наступлению цивилизации на природу. Озеро лежит на высоте 1 945 метров, его площадь — 150 квадратных километров, средняя глубина — 43 метра. Озер со сходными параметрами на планете – множество. Но именно здесь из воды выступают удивительные изваяния, каждое из которых не похоже на другое: то ли это стены древнего мертвого города, то ли войско, выросшее из зубов дракона и стоящее теперь на защите последних рубежей. Но секрет причудливых башен куда банальнее: в середине XX века для того, чтобы обеспечить Лос-Анджелес водой, пришлось отобрать её из местных рек – в том числе из подпитывающей озеро Моно реки Оуэнс. В результате уровень озера резко, на 15 метров, снизился, обнажив находившиеся под водой известково-туфовые фигуры. Лишь в 1994 году была принята программа по сохранению уникального озера. После этого уровень воды стал подниматься и, возможно, эти истуканы в будущем снова скроют свои тайны под толщей вод.

Читать далее...

«1000 островов» – красивейшая область Канады

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«1000 островов» – красивейшая область Канады

«Сад Богов» – именно так называется это необычайно красивое место в Канаде, которое имеет ещё и второе название – «1000 островов». Так эта область была названа французскими конкистадорами ещё в 18 веке.

На карте эта часть Северной Америки, состоящая из 1864 островов, занимает примерно 2000 квадратных километра и располагается между двумя канадскими городами: Kingston и Brockville. Самое интересное, что любой клочок земли, который целый год со всех сторон омыт водой и на котором растут минимум два дерева, уже считается островом.

1000 островов - красивейшая область Канады

Читать далее...

Голландская деревушка

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голландская деревушка

Голландская деревушка
Красота! Отдохнуть бы там!
 
Читать далее...

>Карибские острова - земной рай

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карибские острова - земной рай

Карибские острова - земной рай
После таких видов работать не захочется совсем laughing
 
Читать далее...

Прогулка по Эрмитажу / потрясающий сайт !!!

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка по Эрмитажу / потрясающий сайт !!!




Э 0 0 (366x185, 21Kb)

Э 1 1 (125x30, 1Kb) Э 1 2 (125x30, 1Kb) Э 1 3 (125x30, 1Kb)
Э 2 1 (125x30, 1Kb) Э 2 2 (125x30, 1Kb) Э 2 3 (125x30, 1Kb)
Э 3 1 (125x30, 1Kb) Э 3 2 (125x30, 1Kb) Э 3 3 (125x30, 1Kb)
Э 4 1 (125x30, 1Kb) Э 4 2 (125x30, 1Kb) Э 4 3 (125x30, 1Kb)

_картина (53x40, 18Kb)
ПРИЯТНОЙ ПРОГУЛКИ !

10 самых необычных памятников, которые вы должны потрогать!

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых необычных памятников, которые вы должны потрогать!

Существует огромное количество легенд и странных суеверий для привлечения удачи,богатства. силы. Например, самое первое, что приходит в голову - это
традиция обнять здоровенный дуб в дубовой роще, который обязательно
отдаст тебе часть своей богатырской силы.

Если дуб вы уже обняли, то пора пуститься путешествовать по миру,чтобы потереть, поцеловать, потрогать эти талисманы удачи, где бы они не находились: на носу, животе или (о боже!) паху. Просто удивительно как эти необычные суеверия притягивают Тысячи людей каждый год, чтобы
схватить за хвост птицу Удачи.

Есть легенда,согласно которой человек, который потрогает все эти
памятники станет сверхчеловеком, говорят даже что это сделали всего
двое - СуперМен и Чебурашка (второй видимо трогал не в той
последовательности :)

Итак давайте познакомимся поближе с этими удивительными и самыми необычными памятниками в мире, которые приносят удачу.


1. Могила Виктора Нойра-(Пере Лачаисе, Париж, Франция)


 
Читать далее...

Нотр-Дам де Пари-виртуальное путешествие

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нотр-Дам де Пари-виртуальное путешествие

http://impresionantviatgeaparis.files.wordpress.com/2010/05/notre_dame.jpg?w=491&h=655

Читать далее...

Приглашаю вас в Нижний Новгород!

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю вас в мой родной Нижний Новгород! панорамы.

Мой родной город Горький - Нижний Новгород!

Как я рада, что тоже можете здесь побывать!

Историческая часть города:

 

памятник Валерию Чкалову и Кремль   выставка военной техники в Кремле      собор Александра Невского на Стрелке

               

http://sfera360.ru/port.html

 

 
 
Панорама Нижнего Новгорода

 

Одна из завершающих серии панорам туманного Нижнего Новгорода.

Сегодня будет панорама снятая близ Рождественской церкви.

Построена она была в 1696 — 1719 годах на средства купца Григория Дмитриевича Строганова (поэтому иногда ее называют Строгановской).

Нижний Новгород. Рождественская церковь. Кликните чтобы посмотреть панораму.

Возле кремля уже побывали, пора пройтись и по внутренним переходам его стен.

Нижний Новгород. Переходы внутри стен кремля. Кликните тобы посмотреть 3d-панораму.

http://mitrophanov.com/publ/3d_panorams/1-1-2

Слева знаменитая Стрелка, желтый собор Александра Невского, дальше влево Нижегородская Ярмарка, внизу улица Рождественская (Маяковского). А за спиной Кремль!

жмите на картинку!

 

Панорама Нижнего Новгорода.
Панорама Нижнего Новгорода.

 

Панорама Вознесенского Печёрского монастыря в Нижнем Новгороде.

Панорама Вознесенского Печёрского монастыря в Нижнем Новгороде.

Панорама Вознесенского Печёрского монастыря в Нижнем Новгороде.

Таранов Дмитрий Александрович

 

Рада была показать вам Нижний!! ма-аленький его кусочек!!

Капочка Капа

Серия сообщений "Нижний Новгород - Горький":
Часть 1 - Макарьев Желтоводский монастырь. Н-Новгород
Часть 2 - Приглашаю вас в мой родной Нижний Новгород! панорамы.
Часть 3 - Усадьба Руковишниковых. Н-Новгород. панорамы
Часть 4 - кино про наше озеро Светлояр! Китеж-град
...
Часть 17 - Нижегородский Кремль и панорамы Нижнего Новгорода
Часть 18 - Городец и Нижний Новгород
Часть 19 - Гороховец

Сан-Франциско, мост "Золотые Ворота". Туман

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сан-Франциско, мост "Золотые Ворота". Туман

 
Сан-Франциско,  мост  "Золотые Ворота".  Туман - AirPano.ru • 360 Градусов Аэрофотопанорамы • 3D Виртуальные Туры Вокруг Света

 


Москва, виртуальный тур

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва, виртуальный тур

 
Москва, виртуальный тур - AirPano.ru • 360 Градусов Аэрофотопанорамы • 3D Виртуальные Туры Вокруг Света

 


Виртуальная экскурсия по Русскому музею

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная экскурсия по Русскому музею

Русский музей

1 Михайловский дворец
2 Корпус Бенуа
3 Флигель Росси
4 Михайловский сад
5 Михайловский замок
6 Летний сад
7 Летний дворец Петра I
8 Домик Петра I
9 Мраморный дворец
10 Строгановский дворец

Государственный Русский музей - один из крупнейших мировых музеев и, пожалуй, единственный в стране, где в таком полном объеме представлены сокровища отечественной культуры. Это не только живопись, графика, скульптура, но и произведения декоративно-прикладного искусства. Сегодня собрание музея насчитывает около 400 тысяч экспонатов.

Впервые двери Русского музея были открыты для посетителей 7 марта 1898 г., через три года после того, как 13 апреля 1895 г. вышел специальный указ Николая II об учреждении Русского музея императора Александра III. Тем же указом для размещения картин и скульптуры русской школы отводилось одно из красивейших зданий Петербурга - Михайловский дворец, сооруженный в 1825 г. знаменитым архитектором Карлом Росси для великого князя Михаила Павловича - сына императора Павла I. С целью переоборудования дворца был объявлен конкурс, который выиграл молодой архитектор Василий Свиньин. Перед ним стояла сложная задача превратить покои, предназначенные для частной жизни, в залы общественного назначения, удобные для показа картин и произведений. Одновременно с перестройкой и реставрацией дворцовых залов формировалась коллекция музея, основой которой стали произведения, переданные из музея Академии художеств, Эрмитажа, загородных царских резиденций и крупных частных коллекций.

Согласно первоначальной структуре музей имел три отдела: отдел, "посвященный специально памяти Императора Александра III", этнографический и художественно-промышленный отдел, художественный отдел. Однако в связи с политическими событиями в стране Памятный отдел был ликвидирован. Сформированный вместо него историко-бытовой отдел в 1934 г. был частично передан Эрмитажу и лег в основу отдела русской культуры этого музея. Этнографический отдел просуществовал в составе Русского музея до 1934 г., после чего он был выделен в самостоятельный Государственный музей этнографии народов СССР. Таким образом, характер музея изменился, и он стал всецело художественным.

Экспозиция строится по историко-монографическому принципу, с XI в. до наших дней. Сегодня Русский музей - один из крупнейших музейных комплексов России, куда входят Михайловский дворец (главное здание Русского музея), Мраморный и Строгановский дворцы, Михайловский замок, Летний дворец Петра I и Домик Петра I, а также два садово-парковых комплекса: Михайловский и Летний сады. Русский музей постоянно пополняет свою коллекцию за счет новых приобретений и даров.


Попутешествуем?

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Всемирная география   Все страны мира
Географическая энциклопедия   Непознанный мир:Земля
Вокруг Света   Всё о географии
Страны мира   Мир карт
Скачать информацию   Географические открытия
Кругосветные путешествия   Путешественники
Великие географы   Великие открытия
История географии   WebList Rissia-География
Полезные ссылки   Туры и экспедиции
GEOport.ru   НИИ Арктики и Антарктиды


Индия-1 Индия-2
Камбоджа-1 Камбоджа-2
Открывая Китай Китай-1
Китай-2 Дикая Индонезия-1
Дикая Индонезия-2 Дикая Индонезия-3
Индонезия.Необитаемый остров Австралия-1
Австралия-2 Острова Тихого океана
Остров Пасхи Загадки острова Пасхи
Суматра Палаван.Остров жизни
Непал Вьетнам
Япония Мистический Тибет
Северная Корея-1 Северная Корея-2
Миссия Северной Кореи Новая шокирующая Азия
Сибирь-1 Сибирь-2
Сибирь-3 Сибирь-4
Камчатка Заполярье
Горная Башкирия Горный Алтай
Норвегия-1 Норвегия-2
Исландия Шотландия
Италия Рим.Вечный город
Франция.Замки Луары Франция
Испания Греция
Румыния Чехия
Сицилия Ирландия
Румыния Турция
Ватикан Египет-1
Египет-2 Египет.Страна фараонов
Израиль За стенами Иерусалима
Намибия Замбия
Южная Африка Зимбабве


Эквадор-1 Эквадор-2
Бразилия Аргентина
Доминиканская республика Гавайи
Патагония-1 Патагония-2
Панама-1 Панама-2
Мексика-1 Мексика-2
Перу Техас
Алабама Орегон
Юкон Аляска
Аляска.Наука выносливости Арктика
Канада Лабрадор
Лондон Париж
Нью-Йорк Лас-Вегас
Мехико Сан-Пауло
Мумбай Гон-Конг


От Японии до Китая Дикая природа Африки
Тихоокеанские острова Пустыня Нижней Калифорнии
Далеко на Юг Белиз
Парк Каньонлендс Взгляд изнутри
Африканская саванна Калахари
Огонь и лёд Человек и дикая природа
Миссия "Эверест-1" Миссия "Эверест-2"
Сьерра-Невада Скалистые горы США
Сахара-1 Сахара-2
Пустыня Сахара Молниеносные катастрофы
Необитаемый остров Джунгли Коста-Рики
Горы на Аляске Вулкан Килауэа
Болота Флориды Африканская саванна
Третий пол Тихоокеанские переселенцы
Индийские йоги.Кто они? В поисках "Карпатии"
Первозданные долины Скалистые горы
Дубаи Пальмовые острова в Дубаи
Азия.Сокровища в джунглях Дорога на ЭльДорадо
Тайны Йонагуни Остров Бали
Миссисипи Амазонка
Ганг Озеро Байкал
Храм тигров в Таиланде Искривление времени
Национальные парки США

Виртуальные путешествия по городам мира

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные путешествия по городам мира


 

 Abou Dhabi

Alexandrie

Almaty

Amsterdam

Ascuncion

Astana

Athène

Atlanta

Bangkok

Barcelone

Belfast

Belgrade

Bergen

Berlin

Bombay

Bordeaux

Boston

Bratislava

Bruxelles

 

Bucarest

Budapest 

Buenos Aires

Buffalo

Cadiz

Calcuta

Calgary

Caracas

Charlottetown

Chicago

Chicoutimi

Chisinau

Colombo

Columbus

Copenhague

Dallas

Denver 

Détroit

Villages du Québec

Dhaka

Djakarta

Dubai

Dublin

Edmonton

Edimbourg

Florence

Genève

Grenoble

Gothenburg

Hambourg

Hanoi

Helsinki

Hong-Kong

Houston

Islamabad

Istamboul

Jérusalem

Johannesburg

Kansas City

Katmandou

Kiev

Kuala Lumpur

Kyoto

La Havane

Las Vegas 

Le Caire

Le Vatican city

Lille

Lima

Lisbonne

Liverpool

Ljubljana

Londre

Lucerne

Lugano

Luxembourg

Los Angeles

Malmo

Manchester

Manille

Melbourne 

Mexico 

Miami 

Mineapolis

Monaco

Monaco

Montevideo

Montréal 

Moscou 

Nashville

Nassau

New Delhi

New York

Niagara Falls

Oklahoma City

Osaka

Oslo

Paris

Ottawa

Pékin

Philadelphie

Phnom Penh

Phoenix

Pittsburg

Podgorica

Portland

Pyong Yang

Prague

Québec

Regina 

Reykjavik

Riga

Rio De Janeiro 

Rome 

Salt Lake City

San Diego

San Francisco 

Saint Domingue

Santiago

Sao Paulo

Sarajevo

Seatle

Skopje

Séoul

Séville

Shanghai

Shawinigan

Singapore

Southampton

Sofia

Springfield

St-Louis

St.-Petersburg

Sur l' Oasis of the seas

Sur le Freedom of the seas

Sur le Sea Princess
Sydney

Tallahassee

Tampa

Téhéran

Tel Aviv

Tijuana

Tokyo

Toronto

Trois-Rivieres

Vaduz

Vancouver

Varsovie

Venise

Victoria

Vienne

Vilnius

Washington

Winnipeg


3D-ПАНОРАМА - 360° Виртуальные туры, сферические панорамы

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D-ПАНОРАМА - 360° Виртуальные туры, сферические панорамы

 

17:59
Используйте мышь для прокрутки панорамы и клавиши Shift и Control для зумирования


 


 


 


 


 


 



 

 


Cто самых красивых мест планеты

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cто самых красивых мест планеты

100 самых красивых мест планеты

 

100 Башни Петронас



99 Эрмитаж, Зимний Дворец



98 Шангри-Ла




97 Мост "Золотые Ворота"


 

Читать далее...

Лучшие Web камеры Мира!

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие Web камеры Мира!


Музей мадам Тюссо

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музей мадам Тюссо


Читать далее...

Виртуальные музеи мира

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные музеи мира

Виртуальные музеи мира

 

Чтобы посетить все экспонаты Эрмитажа нужно пройти 24 км. На внимательное изучение предметов искусства уйдёт три года жизни. Но так у нас этого времени нет, а просветиться хочется, cityspb.ru предлагает побывать в самых интересных виртуальных музеях мира.

Начнём с Эрмитажа. На сайте можно совершить виртуальный визит по трём этажам музея и даже посмотреть на виды с крыш. Коллекции объединены по эпохам и странам. Более 10 тематических виртуальных экскурсий. Качественная подборка информации и фото. Удобный интерфейс.

Лувр предлагает виртуальные туры по залам музея и обзор архитектурных видов. Виртуальное посещение Лувра больше похоже на прохождение квеста. Курсором выбираешь куда пойти, у любой выставки можно остановиться, приблизить экспонаты и прочитать информацию. Графика поражает. Полное ощущение реальности.

Виртуальный музей Канады — презентация 2500 канадских музеев. Полноценная картина истории различных городов и общин Канады. На сайте можно посетить выставки, почитать образовательные материалы, просмотреть фотографии и поиграть в игры.

Исторический музей Лондона. Большая коллекция фотографий с описаниями и видео экскурсий по всей истории Британской столицы. Информация на сайте не систематизирована.

Национальный музей американского искусства. На сайте представлено многообразие виртуальных выставок художников. Легко найти нужное выбрав тематику. Каждое произведение снабжается выплывающим окном информации. Высокое качество видео.

Из нетрадиционного — музей Рок'н' Ролла. Стильный и яркий сайт. Всё как подобает настоящей рок музыке. Виртуальные видео выставки, информация по всем знаменитым исполнителям, свой канал на Youtube.

Всемирный музей эротического искусства пикантная нотка виртуального посещения музеев. Без комментариев.

Советуем виртуально заглянуть в Третьяковскую галерею, в Музей Лос-Анжелеса, в Музей Николая Рериха и в Канадскую Национальную галерею.

Автор: Светлана Копылова


Как написать эффективное письмо с жалобой

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как написать эффективное письмо с жалобой

В российской сфере обслуживания и прочих нишах рынка часто возникают ситуации, когда вы оказываетесь в ситуации, оставлять которую без требования соответствующих санкций просто нельзя. Если вам повезло, и вы ни разу в данном положении не оказывались, хорошо, но слишком велика вероятность, что подобное вам еще предстоит. На самом деле никто не любит жаловаться, но от случая к случаю это единственный выход, позволяющий привлечь внимание управленцев к проблеме и урегулировать возникшую неприятность.

В российской сфере обслуживания и прочих нишах рынка часто возникают ситуации, когда вы оказываетесь в ситуации, оставлять которую без требования соответствующих санкций просто нельзя

Читать далее...

Как восстановить засохший картридж?

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как восстановить засохший картридж?

1288793361_org_kartridg (700x560, 65Kb)Методика восстановления засохших картриджей струйных принтеров пригодится тем, кто вовремя не заправил картридж, и он засох. Картриджи нужно особым способом размочить. Для этого мы применяем спецсостав для размачивания. Существует три вида составов. Кислотный, нейтральный и щелочной. Все составы подлежат фильтрации.
Кислотный (color HP): 10% эссенции уксусной кислоты, 10% спирта, 80% дисцилированной воды.
Нейтральный (весь спектр принтеров): 10% глицерина, 10% спирта, 80% дисцилировки.
Щелочной (Epson, Canon): 10 % аммиака, 10% спирта,10% глицерина, 70% дисцилировки.
Читать далее...

Сделай всё своими руками!

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделай всё своими руками!

 

 

Справочник самозастройщика Строительство дома
Строим дом Кладка кирпича
Строительство стен Строительство крыши
Укладка паркетных полов Подвесные потолки
Строительство лестниц Полы и лестницы
Столярное мастерство-1 Столярное мастерство-2
Закрытый бассейн Строительство терасс
Дом-дача своими руками Дом своими руками
Сделай сам Построим дом своими руками
Сделай сам! Умный дом
Ремонт квартиры Дизайн и ремонт квартиры
Ремонт квартиры своими руками Школа ремонта квартир
Умный дом своими руками Строим домик
Делай сам Сделай всё сам
Своими руками Советы на все случаи
Энергия солнца в доме Мир самоделок
Гальваника своими руками Мебель своими руками
Сделай сам! Установка дверных замков
Сделай сам! Мебель своими руками.
Журнал для самодельщиков Сделай сам!
Сайт "Самоделкин" Сделай станок!
Энциклопедия самоделок Энциклопедия технологий
Радиотехнический каталог Cоветы на все случаи жизни
Смастерим сами Хобби - сделай сам!
Домовоз Мастер на все руки
Журнал "Сделай сам" Самоделки и литература
Мир самоделок Всё сам
Своими руками Умельцы
Сделай всё сам Домашние идеи
Все самоделки из сети Самоделки
Сайт "САМ.ru.org" Сделай сам
Пескоструйная обработка Сайт "WseSam.ru"
Летающие самоделки Ласточка Роландаса
Самолёт-самоделка Интернет-журнал "Hobby-live"
Бигфут-самоделка Сумбарина-самоделка
Самодельный аэрограф Самоделка-автомобиль
Настольный универсал Самоделки из СД-дисков
Лазерное шоу Электродвигатель Пейджа
БАРАХОЛЬЩИКИ.ру Новые профессии дрели
Простой станок из дрели Регулятор оборотов дрели
Домашнему мастеру КУЛИБИН.net
БАМПЕР.info Универ.станок из дрели
Самодельный токарный станок Всё про двигатели
МАСТЕР ДЕЛА Кому нужен станок




Собери компьютер сам!



Видеокурс по сборке ПК,1:18:01 Собери ПК, 9:20
Собери компьютер,6:46 ПК своими руками
Собираем ноубук,4:38 Sobery sam-5
Sobery sam-6 Sobery sam-7
Sobery sam-8 Sobery sam-9
Sobery sam-10 Собери ПК сам
Интернет-магазин.Собери сам. Автомобильный PC
Как собрать ПК Скачать"Собери ПК сам"
Собери ПК сам Собери ПК сам
Собрать компьютер Видеокурс "собери ПК сам"
Компьютерная помощь Сборка ПК в онлайн
Правильная сборка ПК Сборка компьютеров
Сборка ПК в онлайн ПК своими руками
Сборка компьютера Ремонт и модернизация ПК
Сборка ПК ПК для чайников




РАБОТА НА ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ



КОМПЬЮТЕР.ПРОСТО О СЛОЖНОМ
КОМПЬЮТЕР И ЗДОРОВЬЕ
НОРМЫ РАБОТЫ НА ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ
ОПТИМИЗАЦИЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА
ЧТО ТАКОЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР.
ШКОЛА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ
 
АЗЫ РАБОТЫ НА ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ.ВИДЕО.
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ РАБОТЫ НА ПК
ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ НА ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ
КАК НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ НА ПК ПРАВИЛЬНО
ИЗУЧАЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР
САМОУЧИТЕЛЬ РАБОТЫ НА ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ


Рубрики:  ***ДОМ***/-Наброски к ремонту

Крайне полезная информация, в жизни может и пригодиться.

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крайне полезная информация, в жизни может и пригодиться.

Первая помощь при инсульте — кровопускание.



Это совет от китайского профессора.

Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.


«Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта. Жаль, что я не знала об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
                      
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
                                                                                 
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

Читать далее...

300 полезных советов по домоводству

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 полезных советов по домоводству

Полезные советы по дому

300 полезных советов по домоводству


Борис Николаев

 

Содержание:

 

СТОЛЯРНЫЙ КЛЕЙ

КЛЕЙСТЕР

ГУММИАРАБИК

КАЗЕИНОВЫЙ КЛЕЙ

ЦЕЛЛУЛОИДНЫЙ КЛЕЙ

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ОРГАНИЧЕСКОГО  СТЕКЛА  (ПЛЕКСИГЛАСА)

РЕЗИНОВЫЙ  КЛЕЙ

КЛЕЙ ДЛЯ НАКЛЕЙКИ СУКНА ИЛИ КОЖИ НА СТОЛЫ

КЛЕЙ  ДЛЯ  ПАПИРОСНОЙ  БУМАГИ

КЛЕЙ  ДЛЯ  ИЗДЕЛИЙ  ИЗ  СТЕКЛА,  ФАРФОРА  И ФАЯНСА

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ЯНТАРНЫХ  ИЗДЕЛИЙ

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ИЗДЕЛИЙ  ИЗ  СЛОНОВОЙ  КОСТИ

КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ КОЖИ

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ИЗДЕЛИЙ  ИЗ  МРАМОРА

КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ГИПСОВЫХ  ИЗДЕЛИЙ

КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕЙКИ СЛОМАННЫХ ОСЕЛКОВ

ПРИКЛЕЙКА ФОРТЕПИАННЫХ КЛАВИШ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ  ЦЕМЕНТ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ   КЛЕЙ   БФ-2

КЛЕЙ БФ-6

САМОДЕЛЬНАЯ  КЛЕЕВАРКА

КАК ЛАКИРОВАТЬ МАСЛЯНЫЕ КАРТИНЫ

КАК ЗАЩИТИТЬ ЖИЛИЩЕ  ОТ МУХ И  КОМАРОВ

СРЕДСТВО  ПРОТИВ  УКУСОВ  ПЧЁЛ

КАК ВЫВЕСТИ  БЛОХ НА  КОШКАХ, СОБАКАХ  И ДРУГИХ  ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.

СРЕДСТВО ПРОТИВ ТАРАКАНОВ

СРЕДСТВО ПРОТИВ КЛОПОВ

СРЕДСТВО  ПРОТИВ  МЫШЕЙ  И  КРЫС

КИТАЙСКОЕ  СРЕДСТВО  ПРОТИВ  ЧЕРВЕЙ

КАК   СДЕЛАТЬ   ОБУВЬ   НЕПРОМОКАЕМОЙ

СОХРАНЕНИЕ  ПРОРЕЗИНЕННЫХ  ВЕЩЕЙ

КАК СОХРАНИТЬ СЫР ОТ ВЫСЫХАНИЯ

КАК ИЗБЕЖАТЬ ЗАПОТЕВАНИЯ ОКОН

КАК ОЧИСТИТЬ СТЕКЛА ОТ ЛЬДА

КАК  УБРАТЬ  ЦАРАПИНЫ

КАК УБРАТЬ ПЯТНА НА ПОЛИРОВАННЫХ СТОЛАХ

ЧИСТКА МЕДНЫХ,  ЛАТУННЫХ И  БРОНЗОВЫХ ПРЕДМЕТОВ

ЧИСТКА ПРЕДМЕТОВ ИЗ АЛЮМИНИЯ

УДАЛЕНИЕ СЛЕДА ОТ ГОРЯЧЕГО УТЮГА

ПРИМЕНЕНИЕ СОЛИ

ПРИМЕНЕНИЕ МОЛОКА В ХОЗЯЙСТВЕ

Фильтры для очистки воды

Нагреватели для воды

Посуда фирмы "ЦЕПТЕР"

Фен для волос BRAUN SUPERVOLUME TWIST

Фритюрницы

Муравьи

Обрыв проводки

Ковер на пеpегоpодку из ДВП

Серебро

Мельхиор

Чайник с накипью

Удаление нагара с посуды

Пятно на одежде

Клей для обоев

Оклейка потолка

Заделка щелей и трещин

Как утеплить дверь

Уборка квартиры. Чистка мебели

Мытье окон и дверей

Мытье зеркал

Чистка полов

Уход за коврами

Устранение блеска с тканей

Уход за головными уборами

Уход за обувью

Уход за сумками и перчатками

Уход за мехом и хранение его

Удаление пятен

Чистка посуды и украшений

Стирка и глажение

Стирка вещей из хлопчатобумажных и льняных тканей

Стирка шерстяных вещей

Стирка вещей из натурального и искусственного шелка

Стирка нейлоновых штор

Стирка тюлевых покрывал, накидок и кружевных гардин

Сушка белья

Глажение

Органайзер из вторсырья

Пусти пакет в огород

Борьба за урожай

Счастье луковое

Конструируем овощехранилище

Майонезные баночки

Коты в мешках

Ручки под ручками

Шурупы на шее

Лейся, песня

Три и три - будет дырка

Гвоздь в натуре

Забиваем по науке

Шурупы-мутанты

Как правильно ввинтить

Не подмажешь - не поедешь

Как ввинтили, так и вывинтим

Минигрет - тарелочка первая

Минигрет - тарелочка последняя

Из искры возгорится пламя

Я б в строители пошел

Мойте посуду чаще

А нечистым трубочистам...

Во поле береза стояла?

Остался маленький гвоздь...

Закрыто на ремонт...

A в это время...

Старые зубные щетки

В петлю его!

Болтун - находка для шпиона

Жизнь после смерти

Вешаем и любуемся

Там не идет строительство...

Гайки, болты и медные трубы

Гони тараканов!

Магнитооптический обман

Совмещаем подобное с подобным

Совок как он есть

Чистота - залог здоровья

Чем дальше в лес, тем суше гнезда

Ни дна, ни горлышки

Бутылки с характером

Алмазом по стеклу

Колись, бутылка, большая и маленькая

Свечечки да вербочки

Какие ножки...

Пробиваем пробки

Банка - единство формы и содержания.

Первый опыт

Лентяям и эстетам!

С той стороны зеркального стекла...

 


Гранат правильно резать умеете?

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гранат правильно резать умеете?

ИСТОЧНИК http://www.ulitka.com  KUNNY


Долго пыталась сегодня дочке объяснять, кто такие кавказцы и почему именно их способ разрезания граната является наиболее правильным  Не знаю, все ли она поняла, но гранат резать научилась. Хотите и вас научу? (Если не умеете, конечно). ДАЛЬШЕ ВСЕ ПОШАГОВО,В КАРТИНКАХ- Читать далее

А после этого движением фокусника надавливаем на ямку сверху и - вуаля! Гранат раскрывается восхительным цветком: 



Similar Thr

Как сделать гениальное приспособление для складывания футболок

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать гениальное приспособление для складывания футболок



Футболки и рубашки, сложенные одна как другая. Кто бы не хотел порядок в шкафу. Нашла на YouTube видео "Как  быстро сложить футболку". Но руками. А мы сегодня сделаем приспособление для складывания рубашек и футболок из картонной коробки. Для этого нам понадобится большая картонная коробка и скотч.

Шаг за шагом:
 
 
Из большой коробки (например от телевизора) вырежем 4 детали указанных размеров.
 
 
Скотчем склеим их так, чтобы широкая была посередине, две одинаковых по сторонам. Короткую деталь положим на среднюю и приклеим посередине так, чтобы она могла сгибаться.
 
Читать далее...


Поиск сообщений в Kata_Vasia
Страницы: 366 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь