-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kata_Vasia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2012
Записей: 10993
Комментариев: 455
Написано: 11761

СКРЫНЯ





 (600x300, 152Kb)

Гостевой дом в Провансе

Пятница, 27 Июля 2012 г. 05:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гостевой дом в Провансе. Дышится в этом доме легко...

Рубрики:  ***ДОМ***/-Красивый интерьер,дома,квартиры

Дом во Франции

Пятница, 27 Июля 2012 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом во Франции.

Рубрики:  ***ДОМ***/-Красивый интерьер,дома,квартиры

Новый год во Франции

Пятница, 27 Июля 2012 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год во Франции...




Читать далее

Рубрики:  ***ДОМ***/-Красивый интерьер,дома,квартиры

Музыка Парижа

Пятница, 27 Июля 2012 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка Парижа. "...Везде, везде всё пары, пары, дрожанье губ и дерзость глаз...".



Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современный дизайн квартир от компании "Спектр"


001 (3) (700x525, 47Kb)
001 (4) (700x525, 71Kb)
001 (5) (700x525, 46Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  ***ДОМ***/-Красивый интерьер,дома,квартиры

Идей для оформления закрытых балконов и лоджий

Пятница, 27 Июля 2012 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идей для оформления закрытых балконов и лоджий

3424885_a7e473fe3048462ca5038a5eebe51b78wallpaper (700x504, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ***ДОМ***/-Красивый интерьер,дома,квартиры

Шале в Куршевеле

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шале в Куршевеле.

Рубрики:  ***ДОМ***/-Красивый интерьер,дома,квартиры

Наслаждение.

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наслаждение. Там, где кончаются слова, начинается музыка...

 


Не проси рассказать о Париже -
Как же мне передать аромат
Поцелуя любви Нины Риччи
И Ван-Гоговский рыжий закат?

Прелесть женщин с картин Ренуара,
Трепет мельниц с пейзажей Моне...
Свежесть Сены в полотнах Бернара
И цвет роз на парижском окне?
Не проси рассказать о Париже -
Никому не узнать тайных грез,
Что хранят черепичные крыши
В сером пепле сгорающих звезд.

Под мечтательным небом Бальмонта,
В красках чувственного Пикассо
Восхищает в лучах позолоты
Озорного Парижа лицо.

Татьяна Воронцова

 


Лучшее. Хиты французского шансона

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее. Хиты французского шансона...

...Поет веселый шансонье
И мы уносимся сквозь время!
Вокруг кареты и балы,
Интриги, страсти и вино...
Конечно, дело не в вине,
Хотя вы можете не верить,
Но все французы так милы,
Как будто ждали нас давно!

...Поет французский шансонье
Про это яростное лето.
Среди русалок и огней
Лаская голосом волну…
Не оставляя шанса мне
Уснуть сегодня до рассвета.

 

Пётр Давыдов


 

 


О САДЕ МАЖОРЕЛЬ В МАРОККО

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДЕСА ПУСТЫНИ! О САДЕ МАЖОРЕЛЬ В МАРОККО И О ИВ СЕН ЛОРАНЕ.

  • Мировые Достопримечательности  Отгородившись от суеты и шума городской жизни, практически в самом центре Марракеша существует чудесный оазис гармонии, красоты и безмятежности, остров абсолютного спокойствия и свежести… Сад, созданный с любовью и трепетом французским художником Жаком Мажорелем. Его лучшая работа.Приехав в Марокко в начале прошлого века, Мажорель покупает в Марракеше участок в пальмовой роще на окраине города.Читать далее
     

Великая музыка для всех

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великая музыка для всех...


Слушаю с великим наслаждением ...    Присоединяйтесь ко мне...

 


 


 


Адриано Челентано

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни для души. Адриано Челентано...

p1_10111105321333[1] (700x700, 104Kb)
Rietta

Онлайн - гадание "Русское колесо фортуны

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Шарлотка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 03:58 + в цитатник
Срaзу оговорюсь, у меня рисовaркa Sanyo-ECJ-F50S, кaстрюля примерно нa двa литрa, стaкaн 180мл. Выпечкa происходит нa этой прогрaмме

Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)


Шaрлоткa с чем хотите

Тесто

Два яйца,
1 баночка 1,5% био-йогурта\\150гр\\
несколько чaйных ложек сахара
щепотка корицы, если с яблокaми
щепотка соли,
1 ст.л. растительного масла,
две-три ст.л. молока,
муки насыпать пока тесто не будет как на олaдьи\\1,5- 2 ст.\\
У меня мукa уже с рaзрыхлителем, если мукa обычнaя, то добaвить рaзрыхлитель или соду.

Все перемешать вилкой,

Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)


добавить мелкопорезанное яблочко и горсть промытого изюма, или резaнные aбрикосы, или все что хотите из фруктов и сухофруктов, опять перемешать

Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)


Вывaлить тесто в смaзaнную рaстительным мaслом кaстрюльку и выпекать около 1 чaсa.


Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)

Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)


Готовность пирогa можно проверить протыкaнием посередине бaмбуковой шпaжкой.
Это маленький пирожок, если нужно больше, то все пропорционально увеличить.

C яблокaми из обычной муки


Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)


С яблокaми и изюмом из цельнозерновой муки


Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)


Со свежими aбрикосaми и изюмом из цельнозерновой муки


Шaрлоткa (рисоварка Sanyo)
Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=15589.0
Рубрики:  ***О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ***/-Мультиварка



Процитировано 1 раз

Вышивка бисером

Четверг, 26 Июля 2012 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка бисером

Читать далее...

Вышитая бисером основа для кулона от Ангелины Пеях

Четверг, 26 Июля 2012 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая бисером основа для кулона от Ангелины Пеях (мастер-класс)

О том, как происходила работа над этим колье, вышитом из бисера подробно показывает и рассказывает в своем мастер-классе Ангелина Пеях.





Начну с предисловия... Помнится, я уже давно многим обещала сделать это, но , как говорится, руки не доходили!
Делаем вот такой вот кулон
Я, конечно , подозревала, что делать мастер класс утомительно....но не подозревала что настолько...мало того, что приходилось сидеть с фотиком на пузе! он него у меня уже потом болела шея... И так еще надо не забывать фотографировать это действо)
В общем, это мой первый мастер класс! если кому то поможет, то я буду только рада)
камера...мотор!!!!!
Все началось с эскиза...

Попытаемся приложить материалы на эскиз, обозначим два самых крупных элемента
<<
Читать далее...

Цитата сообщения НебоОблака

Время собирать котов

Цитата

Четверг, 26 Июля 2012 г. 06:04 + в цитатник
Просмотреть видео
1268 просмотров
Время собирать котов)

Тамерлан приказывал собирать разбросанные камни, а собаки собирают котов, загулявших))

3518263_111 (480x360, 12Kb)

облако/3518263_R (414x80, 34Kb)


Комментарии (0)

HAND MADE

Четверг, 26 Июля 2012 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ретро - Бэнд " Граммофон

Четверг, 26 Июля 2012 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро - Бэнд " Граммофон"

2352988_1536463 (551x700, 192Kb)



2352988_85532556_60189cbb9b74 (414x97, 29Kb)


Жгут "Шоколадное настроение

Четверг, 26 Июля 2012 г. 04:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жгут "Шоколадное настроение".

Жгут "Шоколадное настроение".
choko (700x466, 62Kb)
+ читать дальше

Запеканка

Среда, 25 Июля 2012 г. 18:19 + в цитатник
Запеканка получается просто восхитительно вкусной!




Нам понадобится:
творог 600 гр (9% жирности)
2 яйца
6 ст. ложек сахара
1 пакет ванильного сахара
соль
масло сливочное 40 гр
4 ст. ложек муки
100 гр изюма

Взбить сахар с яйцами, добавить все остальные ингридиенты. Форму мультиварки смазать сливочным маслом. Заполнить форму творожной массой, разровнять. Выпекать в режиме "Выпечка" 40 минут, затем оставить на "Подогреве" на 15-20 минут, а затем еще на 5 минут с открытой крышкой, затем перевернуть на блюдо и наслаждаться!



Приятного аппетита!
Рубрики:  ***О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ***/-Мультиварка



Процитировано 1 раз

Борщ

Среда, 25 Июля 2012 г. 18:13 + в цитатник
Весь секрет такого бордового цвета борща - в свекле, а именно в ее приготовлении ... на пару!!!

Пропорции на ваше усмотрение:
свекла
морковь
лук
капуста
картошка
говядина

Сначала отвариваем свеклу на пару, не очищая. Остужаем. Мелко режем лук, обжариваем в режиме "Выпечка", трем морковь на мелкой терке, добавляем к луку, режем капусту, картошку, мясо. Ставим в режим "Тушение", добавив воды, оставляем на 1 час. Затем добавляем лавровый лист и натертую на крупной терке свеклу, соль, перец, тушим еще полчаса и готово! Борщ получается очень насыщенным, бордовым, вкусным, ароматным!




Приятного аппетита!
--------------------------------------------------------------------------------
Рубрики:  ***О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ***/-Мультиварка

Манник

Среда, 25 Июля 2012 г. 18:08 + в цитатник
ст. манки
1 ст кефира
3 яйца
1 ст сахара
1,5 г ванилина
100 г сл.масла
1 ст. муки
1 ч.л. разрыхлителя

Манку залить кефиром и оставить настояться.
Взбить яйца с сахаром, ванилином,растопленным маслом и мукой с разрыхлителем.
Взбитую массу добавить в манку с кефиром и перемешать.
Чашу мультиварки смазать маргарином и обсыпать манкой.
Тесто переложить в кастрюльку МВ и включить режим "Выпечка" на 65 минут.
После сигнала оставить на 10 минут постоять.
Вынять с помощью мультиварочной решетки для варки на пару.
--------------------------------------------------------------------------------
Рубрики:  ***О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ***/-Мультиварка

Курица с овощами

Среда, 25 Июля 2012 г. 18:04 + в цитатник
В рецепте количество продуктов на 2 порции, на фото на 1 т.к. делала только на себя в этот раз, так что не удивляйтесь! Почему назвала его полезным? Потому что в нем очень мало масла и соли, и много овощей. Я солю совсем капельку, иногда вообще не солю, т.к. вкус овощей приготовленных в мультиварке получается очень насыщенным и без приправ. По этой же причине в рецепте нет перца, и каких-либо сушеных став. Конечно по своему вкусу вы можете добавлять любые специи . Для более полезного варианта можно заменить голени на грудку и убрать маринад.
Нам понадобится:
Куриные голени - 4шт
Картофель - 2 картофелины среднего размера
Морковь - 2 большие
Перец болгарский - 1 шт (у меня желтый)
Кабачок - половина маленького кабачка (по весу должно быть равно картофелю)
Шампиньоны - 100-150г
майонез 3 столовые ложки
горчица 1 чайная ложка
петрушка - несколько веточек
соль
Майонез смешиваем с горчицей, добавляем мелко рубленную петрушку, хорошо обмазываем голени, и ставим мариноваться на 1.5-2 часа (я оставляю на ночь). Соль к маринаду я не добавляю.
Овощи и грибы моем, чистим, и режем на одинаковые кусочки среднего размера.
Включаем мультиварку на режим Выпечка. Наливаем чуть-чуть масла, кладем голени и обжариваем в течение 15 минут с 2 сторон.

Закладываем в мультиварку все овощи, перемешиваем, наливаем чуть-чуть водички (50-70мл), включаем режим Тушение, и ставим таймер на 25 минут.

Когда таймер закончится, открываем крышку, перемешиваем, солим, и включаем режим Выпечка на 5-10 мин.
Выкладываем на тарелки, приятного аппетита!
Рубрики:  ***О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ***/-Мультиварка

Рецепты

Среда, 25 Июля 2012 г. 16:40 + в цитатник
Все рецепты выведены экспериментальным путем - поэтому на своих приборах надо опробовать и приспособиться, потом дело пойдет. Все рецепты из серии 3М (мало: времени, денег и калорий) :)




Для рисоварки с 2 режимами ("варить" и "подогревать").
на дно рисоварки налить масло, немного - скорее для порядку, рисоварка не казан, 2 ст. ложки хватит. Нашинковать одну луковицу, положить на дно, натереть одну крупную или 2 мелкие морковки - положить на лук, сверху положить нашинкованную капусту. Капусту (полкочана большой иои кочан маленькой, можно китайскую тоже будет вкусно) предварительно нашинковать и пожать с солью, чтобы слежалась и дала сок. Можно промытую квашенную капусту. Черный перец горошком и стакан перетертой томатной пасты (не концентрированной) или стакан хорошего, густого томатного сока. Не солить! Включить рисоварку на 15 минут (режим "Варить")х 3 раза, положить лавровый лист, отлить образовавшийся бульон и положить в него свежую зелень, пропустить через блендер и вылить смесь назад в капусту. Держать в режиме "подогревать". Можно зелень нашинковать, обойтись без блендера.
Если рисоварка наша, родная японская - то просто поставить на режим "генмай" (или белый рис) и иногда еще есть режим "варить (жарить"). Солить по вкусу готовое блюдо.



На дно масло, лук, морковь, кабачки (или баклажаны), сверху болгарский перец и помидоры или консервированные бланшированные помидоры (можно из домашней консервации сок от лечо и т.п.), не томат-пасту (я тут беру полторалитровые tomato pelati итальянские - очень недорого), также не солить! Включить рисоварку на 15 минут (режим "Варить")х 3-4 раза (пробовать готовность каждый раз), положить лавровый лист, отлить образовавшийся бульон и положить в него свежую зелень, пропустить через блендер и вылить смесь назад в капусту - у меня тут есть сельдерей недорогой (жирные стебли и листья) - я и стебли и листья перетираю, иначе листья жесткие, а стебли еще шинковать надо, короче возня.... Держать в режиме "подогревать". Можно зелень нашинковать, обойтись без блендера. Можно сразу все овоши, после того как икра сварится перетереть в блендере или мясорубке.



Иметь для теста только три продукта: рис (чуть больше, чем полстакана) или pirinc unu (чуть больше чем стакан), сгущенку (полбанки) или кокосовое молоко и полстакана сахара (фруктозы), разрыхлитель.

Для начинки: наша любимая курага (предварительно замоченная и порезанная), или грецкие орехи перетертые с кишмишом (предварительно замоченным) и медом или чернослив, предварительно замоченный в кагоре и перетертый. Я для японцев в начинку кладу варенье из бобов адзуки с сахаром.

Сначала купим рис (Лазер, авангард, хорезм - тщательно выбираем) или pirinc unu в Демире (надо 250 грамм, вроде один стакан).

В Японии уже продается готовая рисовая мука для выпечки (аналог pirinc unu).

Полбанки сгущенки разбавляем кипятком и заливаем промытый рис (в Японии я использую кокосовое молоко с 0.5 ст. сахара или дынной фруктозы). На ночь. Утром перетираем все в блендере, тщательно, очень тщательно. Чтобы ни одна рисинка не ушла от ножей блендера. Если используем pirinc unu, то действия с замачиванием риса автоматически опускам. Просто смешивает pirinc unu с горячей, разбавленной сгушенкой. Всыпаем разрыхлитель и тщательно вымешиваем - тесто получится жидковатым.

Две трети тесты выливаем в рисоварку и выкладываем начинку (у меня на фото - узбекский кишмиш перетерый с калифорнийскими грецкими орехами (самые недорогие) и памирским медом ), выливаем оставшуюся часть теста.

Опять те же манипуляции - 2-3 раза х 15 минут и проверяем зубочисткой середку. Все ж знают! :)

Готовый рисовый пирог чрезвычайно вкусен и полезен. Я храню его в холодильнике и по утрам муж согревает по ломтику в СВЧ и потребляет в качестве завтрака.

Или, если готовим в мантышнице, то нужны простые бумажные стаканчики, выливаем в них часть теста, начинку и покрываем остатком. Будет порционно, ставим в мантышницу на час и проверяем зубочисткой середку. Все ж знают! :).



4.1. 2 яйца, 2 пучка предварительно вымытого, пробланшированного и отжатого шпината (мама бланширует, я нет - люблю штоп хрустело), упаковка сыра рикота (на выбор: творог, брынза, адыгейский сыр, осетинский сыр), полстакана муки, разрыхлитель, если остатки кефира, сметаны, йогурта - короче кисломолочнй продукт. Я тут использую мацони (япоши его называют помпезно "каспийский йогурт" - в честь нефти :) соль по вкусу, можно острый перец или смесь японских перцев. Все смешать и в духовку (рисоварку) на 45-60 минут (опять-таки ВСЕ зависит от модели духовки иои рисоварки). Тесто будет жидковатое. Готовый пирог вкусен



Но еще вкусней на следующий день, поджаренный без масла в сковороде. Можно сопроводить томатной подливкой (умоляю - не кетчупом!) - лук тушенный с помидорами и орегано (кекик или тархун), для пущей декоративности можно тертым сыром посыпать - но у меня муж тщательно следит за весом, так что - не особо разгуляешься.

.



стакан кукурузной сечки сварить в рисоварке с 3 стаканами воды, положить сливочное масло (у меня маргарин), 250 грамм тертого сыра (любого не сычужного, по правилам - пармезан и пекорино - я покупаю в пачках тертый для пиццы, но точно не пармезан), орегано и черный перец. Солить или нет - будет зависеть от солености сыра. Образовавшуюся смесь оставить в рисоварке на режиме "варить" до образования поджаристой корочки по дну или выпечь в духовке.
Свежие ломтики подавать с соусом (1. грибы вешенки отварить, пожарить с луком, добавить сливки или тофу, пропустить через блендер без пионэрского усердия, чтобы остались мелкие кусоки 2. Свежие помидоры потушить, порубить райхон (базилик), лук свежий - короче ачичук тоже можно)
Хранить в холодильнике с неделю можно, ломтики поджаривать (не греть в СВЧ) в качестве завтрака, закуски, декорировать - чтобы впечатлить гостей, ну или как там от случая зависит.



Морковь (полкило) купить на плов (порезанную), ну или попыхтеть и самим нашинковать. Дайкон купить, почистить и нашинковать, сок отжать. На дно рисоварки (сковородки) две ложки кунжутного масла, морковь и сверху дайкон. Бульон: в чуточку неполный стакан кипятка - 1 ч. ложку соли, полстоловой ложки сахара, ст. ложку уксус рисовый и 5-6 ст. ложек соевого соуса. Включить 3 раза по 15 минут в режиме "варить", пока вода вся не выкипит и корнеплоды не берут в себя весь вкус. Красиво выложить на верхушку рисовой горки, посыпать жареным кунжутом. Можно просто как начинку к гречневым или рисовым котлетам
Tags: кухарю
Рубрики:  ***О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ***/-Мультиварка

Подобрать себе макияж и прическу онлайн!

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подобрать себе макияж и прическу онлайн!

Копирование данной статьи разрешено, но с работающей ссылкой на www.krasotologia.ru

Девушки, я нашла замечательную вещицу, которя не только доставляет удовольствие, но и колоссально полезна - Virtual Makeover. Суть такова - с помощью этой штучки вы можете примерить на себя разные оправы очков, различные головные уборы, прически и подобрать себе макияж, а также просто "поиграть" в визажиста. Самыми популярными оказались следующие варианты:


1. Virtual Makeover - наиболее примитивная и легкая интерпретация, для раскрашивания представлены только четыре модели, ограниченная цветовая гамма косметики, стандартное нанесение макияжа. Но эта версия работает быстро, загружается быстро и наиболее проста в использовании

 

 

2. Makeover Solutions - здесь можно выбирать как женские, так и мужские прически, загружать свое
фото для обработки, примерять разные оправы, шляпы, украшния, делать различный макияж. Недостатком на мой взгляд является то, что результаты выглядят ненатурально - прически грубо вырезаны в фотошопе, аксессуары тоже, когда их примеряешь на человека, выглядит так, будто нарисовали. Зато там есть огромная галерея лиц, причем разных типов, с которыми можно поэкспериментировать.

 Русская версия



3.Free Virtual Makeovers - самая совершенная версия. Вы можете выбрать модель из педложенной галерии ли же загрузить свое фото. Эта страница - просто находка, если вам нужно подобрать себе макияж, так как там предлагается просто громадный простор для вашего творчества - разные цветовые гаммы, богатые оттенки, возможность делать тени-металлик и блеск для губ, а также изменять стандартную форму наносимого макияжа по своему усмотрению - мышкой. Кроме того, выбирая определенный цвет, скажем, тонального крема, вы видите на левой панели название фирмы, у которой есть этот оттенок и номер тона. Прически и волосы очень красивые, современные, с интересными оттенками. В общем я - в восторге, с самого утра играюсь. Правда, подтормаживает слегка


Одесский рынок «Привоз»

Вторник, 24 Июля 2012 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одесский рынок «Привоз»

 

Одесса Привоз

Свершилось, теперь и вы, любители рыбы и пивные фанаты, можете прикоснуться к прекрасному — этот пост будет об одесском рынке «Привоз», точнее о его рыбной части.
Об одесском «Привозе» слышали многие — это один из крупнейших продовольственных рынков бывшего СССР. И знаменит этот рынок, прежде всего, своей неповторимой атмосферой.
>>>>>

 


Fausto Papetti

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка под дождем. Фотография. Романтика: Fausto Papetti - музыка для души

Девушка под дождем. Романтика: Fausto Papetti - музыка для души. Фотография.
девушка дождь (700x466, 56Kb)

Fausto Papetti


Огромное спасибо О_себе_-_Молчу за прекрасные мелодии Fausto Papetti.
Ночная прогулка с Олегом Митяевым . Линия жизни
Романтическое настроение: Поль Мориа -Viens.

Девушка под дождем.
Кажется, что дождь теплый и ласковый, такой как эта музыка Fausto Papetti. Кажется, что жизнь состоит из одних "приятностей", что впереди ждет только хорошее, что не будет болезней и смерти, испытаний и трудностей, сладкой лжи и горькой правды...

zerno-Ros

Полезный фильм BBC Похудеть без голодания bbc Часть 5
Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут. Видео-тренировка
Комплекс упражнений. Качаем пресс. Красивый плоский живот.
Beauty -- упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры. Видео-тренировка
Секреты красоты: красивый живот после родов.

А здесь о том. как испортить фигуру: ;)
Самый популярный рецепт: Сырные лепёшки за пять минут
Квас Самый простой и практичный способ приготовления кваса ! ! ! Квас петровский, хлебный, солодовый, русский, украинский, домашний, атомный.
Рецепт Таджикский плов… в стихах

Красивое видео и фото. Сохранить океан! Экологическая катастрофа.
Если интересно, становись постоянным читателем. Я буду очень рад!


Фотография. Девушка. Романтика. Fausto Papetti - музыка для души

Музыка Парижа

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка Парижа. "...Везде, везде всё пары, пары, дрожанье губ и дерзость глаз...".



Турецкая музыка.

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкая музыка. Приятного отдыха Вам...

Аида Пеккан

популярная актриса и певица Турции.




Поиск сообщений в Kata_Vasia
Страницы: 366 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь