
Суфийская получасовая мантра |
|
|
Без заголовка |
|
|
Joe Cocker |
|
|
Stevie Wonder |
|
|
Виртуозы бельканто |
|
|
инструментальная музыка на кельтские мотивы |
|
|
Недопетый блюз Gary Moore |
автор поста: marchik

На протяжении карьеры он не только записал более 30 сольных альбомов - он стал соавтором многих звездных дуэтов.
Его собственное ощущение блюза было спорным, его частенько обвиняли в упрощении жанра блюза.
Но стоило Муру выйти на сцену и взять первую ноту соло, все сомнения отпадали на раз.
Это была его стихия ...
|
|
Эротический саксофон |
|
|
В моем кафе играют джаз |
|
|
Стихи: Nattikk Авторская страница
|
|
Побег в лунный свет |

Ке́вин Ке́рн (англ. Kevin Kern; род. 22 декабря 1958) — американский композитор и пианист.
[править] БиографияКевин Керн родился пятым из шести детей в семье хирурга и домохозяйки в Детройте, штат Мичиган, США.
Начал учиться играть на фортепиано с четырех лет, с восьми стал писать музыку. В 14 он уже выступал с группой, которую основал сам. Кевин был полон решимости стать профессиональным музыкантом даже несмотря на то, что почти слеп с рождения и не может даже читать.
Еще в детстве он познакомился с известным джазовым пианистом Джорджем Ширингом, который стал его наставником и привил любовь к импровизации. Кроме того, Кевин продолжал получать классическое музыкальное образование — окончил University of Michigan School of Music и Консерваторию Новой Англии, получив степени бакалавра музыкального образования и магистра исполнения.
В 1993 году Кевин случайно знакомится с президентом компании Real Music Теренсом Яллопом (Terence Yallop). Этот момент можно считать началом его успешной музыкальной карьеры.
Дебютный альбом «In the Enchanted Garden», вышедший в 1996 году, 26 недель держался в чарте журнала Billboard.
|
|
Sam Cooke Блюз |
|
|
|
Колыбельно-романтичное |
|
|
|
ПИАНИСТ |
|
||||
|
|
Цитата сообщения lisamiha
Andrea Bocelli- |
Цитата |
|
Andrea Bocelli-Somos Novios (It's Impossible) |
|
|
Комментарии (0) |
Лечебные звуки Aркаима |

Лечебные звуки аркаима - тайны подсознания(для духовного просветления)
1 трек - Океан небытия(коррекция энергетич.центров)
2трек - Стихия энергии(коррекция полевых структур)
3 трек - Тайны подсознания(для духовного пробуждения)
4 трек - Мысли добра(снятие отрицательной энергии)
5 трек - Исцеляющий звук(раскрытие энергетич.способностей)
6 трек - Новый мир(способствует снятию энергет.блокады каналов)
Серия сообщений "Музыка (плей листы)":
Часть 1 - A`Studio
Часть 2 - Electric Universe
...
Часть 26 - Lera Gehner Band
Часть 27 - Best Jazz House mix
Часть 28 - Лечебные звуки Aркаима
Часть 29 - Goatika Creative Lab
Часть 30 - Стремление к целостности
Часть 31 - Lounge Beats by Paulo Arruda | Deep & Jazz |
Часть 32 - Arabic Music "The Desert Lounge I°"
|
|
проект арабской музыки |
Широкопрофильный проект арабской музыки представляет разнообразие восточных ритмов, от зажигательных напевов до лирических баллад – это всё то, что звучит на востоке сейчас! Представлены самые известные современные исполнители востока.
Плей лист от Arabic Music "The Desert Lounge I°"

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"
Серия сообщений "Музыка (плей листы)":
Часть 1 - A`Studio
Часть 2 - Electric Universe
...
Часть 30 - Стремление к целостности
Часть 31 - Lounge Beats by Paulo Arruda | Deep & Jazz |
Часть 32 - Arabic Music "The Desert Lounge I°"
|
|
Симоронские ритуалы. |

|
|
Денежная ванна» |

|
|
Симоронский ритуал для похудения «Как с гуся вода». |

|
|
Цитата сообщения santa3
Нина Матвиенко и Настя Петрик |
Цитата |
Нина Матвиенко очень известная украинская певица, Народная артистка Украины. Её голос - это душа) Здесь еще Послушайте Нину Матвиенко
А Насте Петрик всего 10 лет. Она едет на детское Евровидение 2012 от Украины. Более подробно Настя Петрик едет на детское Евровидение 2012 Видео
|
|
Комментарии (0) |
волшебные бубнилки на благосостояние |
|
|
сыр в масле |
|
|
Ищу мужские трусы... |

|
|
Симоронские ритуалы |

Держать марку: все мы знаем этот фразеологизм, который обозначает "не падать духом ни в каких ситуациях и выглядеть так. будто у тебя всё классно". 
Если поссорились с любимым мужчиной или просто с хорошим или не очень хорошим знакомым, нужно просто полить какой-нибудь пенёк. Ведь если полить пенёк, то на нём цветы вырастут. В соседнем с моим домом жил очень нелюдимый хмурый мужчина, настроение которого менялось неизвестно отчего. Однажды он ни за что нахамил мне."Пенёк", - заорала я в ответ и услышала ещё пару гадостей в спину. Я пришла домой в слезах и вдруг увидела по телевизору, как Настенька из "Морозко" поливает пенёк. Я взяла вёдра и пошла к реке.( она совсем рядом с моим участком). По пути я облюбовала пенёк, который виден со всех четырёх участков, граничащих с моим. В хорошем, энергичном от злости состоянии, проговаривая "ах, Юрик, какой ты замечательный, какой добрый", я полила пенёк несколько раз и ушла домой совершенно умиротворённая. Вечером я пошла полоскать бельё на речку. К моему удивлению, сосед вышел на берег и помог мне донести домой вёдра с бельём, предложив мне перед этим зайти на чай. От чая я отказалась, а шоколадку, которую он предложил, взяла. С тех пор никаких проблем в общении не было. Применяла этот метод и к другим - действует безотказно и сразу. Однажды был особо тяжкий случай - пришлось взять с собой ещё пару симоронистов и в их компании поить пенёк чаем... Сейчас у меня вообще нет проблем в общении с мужчинами, хотя часто приходится общаться.
|
|
о привлечени желаемого |
|
|
дела идут... контора пишет... а деньги куры не клюют... |
|
|
Новогодние симоронские ритуалы |
Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.
Выбирайте на свой вкус!

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением. Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.
И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.
Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.
Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!
А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.
На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни», «бедность», «одиночество», «грусть», «скандалы»...А универсально – грустные рожицы.
Зажигаем свечи, за полчаса-час до Нового года, и когда подойдёт Новый год, все плохое сгорит, и ты, обновлённый, войдёшь в новое время.
Если компания подходящая, можно каждому написать (или нарисовать рожицу) на свечах, то, что каждый хотел бы сжечь. Для семейного круга очень подойдет, усилит эффект семейной энергетикой.

Предлагаю вашему внимаю мой собственный, очень простой и очень действенный ритуал (проверено неоднократно).
Все очень просто: накануне праздника оформляем список ваших очень желанных желаний. Хорошо бы оформить так, чтобы было понятно и ребенку: с фото или рисунками.
После 12 часов (но до трех ночи) нужно приклеить этот лист на окно - лицом на улицу и не снимать до Старого Нового года. В ночь с 13 на 14-е этот лист нужно сжечь на улице (я просто выставляла в окно).. и все. Всем исполнения желаний в Новом году!!!

А можно испечь печенье "удачи" или "предсказания" по китайскому рецепту.Все присутствующие за столом должны обязательно съесть по одной печенинке. В печеньках запрятаны бумажки с предсказаниями на Новый год, кто что вытянет. Пожелать можно что угодно: счастье, любовь, здоровье, путешествие, удачную покупку, богатство, короче все то хорошее, что на ум придет.
Я бы еще из этого сделала дальше ритуал. После того как бумажки вытянуты, а печеньки съедены, бумажки приклеить скотчем к новогодним ракетам и фейерверком пустить их в небо, т.е. отпустить желание во вселенную, с таким словами:
Пусть наполнятся радостью наши сердца,
Пусть желанья исполнятся все до конца,
Их ракета от нас до небес донесет,
Озаряя их яркою россыпью звезд!
А вот рецепт такого печенья:
Ингредиенты:
2 яичных белка, 1/3 стакана сахара или сахарной пудры, 4 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана муки, щепотка соли, 1 ч. ложка ванили, несколько капель лимонного сока.
Приготовление:
Совет: Надпись на бумаге лучше всего напечатать на лазерном принтере, так как если написать от руки, то при выпечке чернила могут поплыть и надпись не будет читаться.
Всем исполнения новогодних желаний!!

1. Вам понадобятся: любая елка, стоящая на улице (например, у вас во дворе), листочек и ручка, а также куча позитива.
Итак, нужно выйти к елке, написать свое желание на листочке, обойти елку 10 раз , а потом встать напротив елочки и сказать такой стишок:
Я желанье загадала,
Вокруг елки оббежала,
Пусть желанье мое сбудится,
Вселенной не забудится!
Буду ждать я с нетерпеньем
С позитивным настроением :)
После этого положить желание на верхнюю веточку (по возможности), и ждать пока оно сбудится.
2. Девченки, я еще вот такой ритуальчик придумала. Понадобится всего 3 мандаринки и огромный позитив.
Итак, мандаринки почистить, положить их перед собой и перед каждой мандаринкой написать: ЗДОРОВЬЕ (это возле первой мандаринки), ЛЮБОВЬ (это возле второй), СЧАСТЬЕ (это возле третьей)...
Писать на мандаринках можно все, что вы хотите получить в изобилии в наступающем году.
Потом от каждой мандаринки надо отломить кусочек и съесть. Можно угостить родных и друзей заряженными ПОЗИТИВОМ МАНДАРИНками))

Всем прЮвет от старых щеблет))) Итак! Новогодний ритуал!
Все мы режем оливье????Да дА Да! Так вот, когда все ингридиенты готовы, мы начинаем симоронить:
Вот картошечка лежит
И с горошком говорит...
Как хозяйка хороша:
И румяна и бела!
Мы ей сделаем сюрприз
Все желания на бис, станем вместе исполнять.
Что же можно загадать???
Я хочу под новый год
Симоронский бутерброд.
Он приносит в дом удачу:
По весне построим дачу,
К лету купим Мерседес,
Осенью поедим в лес,
А когда прийдет зима,
Снова сбудется мечта.
Все, желанья загадала,
Весь салат перемешала,
Майонез добавила,
В жизни ВСЕ исправила.
С новым годом поздравляю!
Всем Вам радости желаю!
Не забудте Симорон,
Вам всегда поможет он!
Девочки, сочинила прямо сейчас за 5 минут. Уверена, что с таким заклинанием на салат Оливье (который по сути своей волшебный салат) сбудутся все ваши желания! И пусть они у вас будут - это самое главное!

Новогодний ритуал для привлечения денег:
Заранее нужно изготовить ПРИМАНКУ для денег. Берем 27 иголочек из елки и связываем их красивой волшебной ленточкой. Потом нужно иголочки немного обмакнуть в мед ( чтоб деньги быстрее прилипли) и посыпать манкой, как бы снежком (для большей силы). Приманку нужно поставить на Новогодний стол, предварительно положив в мандариновую шкурку. И под бой курантов произнести слова:
27 иголочек с нашей милой елочки
Денежек нам принесите,
Полные карманы натрусите!!!
Круглый год нам бед не знать!
Повсюду деньги собирать.
Да будет так!!!

А у меня уже много лет действует такой ритуал: я заране пишу на бумажках пророчества в стихотворной форме, заворачиваю каждое в фантик от конфетки и складываю в специальный мешочек.Мешочек этот стоит на новогоднем столе с самого начала, а приступаем к гаданию где-то после часа ночи (друзья уже сейчас начинают интересоваться, написала ли я уже пожелания ).
Каждый из присутствующих встает, поднимает бокал и произносит свой тост или поздравление, а потом вынимает из мешочка пожелание, читает его, все радостно начинают интерпретировать, кто во что горазд. Очень весело, позитивненько ТАК получается. Сбывается 100%, испробовано уже не один раз.
Вот ,например,в этом году были такие пожелания:
- будет радость и удача с крупной денежкой впридачу! (досталось мужу подруги - в апреле они выиграли в лотерею 25 тыс руб);
- вас обрадовать спешу - приготовтесь к малышу (у подруги родился в ноябре племянник);
-будет новая работа, всё отлично! С новым годом! (еще одна подруга перешла на новую работу в мае. Очень довольна).
Лично мне досталось вот такое предсказание:
Будет новый друг в твоей судьбе,человек с характером и волей.Он поможет в трудностях тебе и заветное желание исполнит. ТАК всё и вышло!
Остальные пожелания (их всего 11 было) я сейчас и не вспомню, но и "заграничные моря" сбылись (в августе друзья, кому это пожелание досталось, ездили в Турцию), и "повышение по службе" тоже случилось.
Удачи вам в сочинении пожеланий и ,главное,в их исполнении!

Вот какой ритуал я себе на Новый год придумала!
В хорошем настроении приходите на кухню. И представляете, что вы маститая волшебница с огромным колдовским стажем. И вас просто уговорили, ну буквально умоляли дать мастер-класс нескольким молодым волшебницам. И вы благосклонно согласились. Поэтому все, что вы делаете руками – нужно проговаривать вслух. Теперь о скрытом смысле продуктов:
Морковь – золото
Соль – цель, целеустремленность, смысл
Тесто – хорошие отношения между близкими людьми, крепкая семья
Перец (приправа) – острота ощущений
Мясо, рыба – здоровье
Масло растительное – удача
Любой напиток с газом – веселье
Сыр, масло, икра – богатство
Горошек, кукуруза, фасоль, рис – деньги
Крабовые палочки – спокойствие
Холодец, желе, мармелад – мудрость
Хлеб, оливки, маслины – знание
Помидоры, свекла, кетчуп – страсть
Шоколад, какао, вишня, клубника – любовь
Майонез, сметана – благополучие
Картошка – уверенность
Огурец – оптимизм
Яйцо – исполнение желаний.
И вот как теперь будет выглядеть приготовление оливье в волшебном исполнении: берем уверенность, режем небольшими кубиками золото, добавляем побольше здоровья и достаточное количество денег и, конечно же, оптимизм крошим в салат. Теперь заливаем все благополучием, пару ложек удачи и добавляем смысла. Все хорошо перемешать, приговаривая: «Ты лети, лети удача, в этот дом и к нам в придачу!».
Не забывайте проговаривать вслух, то, что делаете! Называете салат «Удача» или «Сжиженная благодарность» или как вам нравится и на стол! Чем вкуснее приготовите – тем быстрее сработает, чем больше съедите – тем сильнее результат.
А еще хорошо нужно тигра задобрить в новый год. Счастливый тигр – это спящий тигр. Нужно взять кота обыкновенного, желательно настоящего, если нет – подойдет любой, который есть и весь день подбрасывать ему самые лакомые кусочки в миску. Чем сытее тигр – тем добрее к вам год!
Всем удачи!
|
|
ритуал на покупку дома |

|
|
Денежка - хозяйка |
|
|
денежная техника-Расставаясь с деньгами - увеличиваем Денежный Поток! |

|
|