Вот людей,которые жизнь самоубийством кончают называют слабаками и трусами. Но если подумать, на самом деле в них, в отличие от нас, уже не жил человек. Потому что им было уже пусто настолько, что продолжаться дальше это не могло.
так же как люди твердят "Не могу больше",но живут дальше, а значит могут.