-Музыка


за окном пасмурно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chrome   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:02 (ссылка)
Вот людей,которые жизнь самоубийством кончают называют слабаками и трусами. Но если подумать, на самом деле в них, в отличие от нас, уже не жил человек. Потому что им было уже пусто настолько, что продолжаться дальше это не могло.
так же как люди твердят "Не могу больше",но живут дальше, а значит могут.
Ответить С цитатой В цитатник
ssazzy   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 00:21 (ссылка)
ну а ведь не всегда так. иногда самоубийцы тоже могут. но сдаются слишком рано.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку