-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amory

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

just let me try to explain...i'm not the worst you not somebody else's...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1760


Бесят!!!!

Среда, 17 Января 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - animiya-rany
Настроение сейчас - grrrrrrrrrrrrrrrrr((((((((

господи....сейчас заходила на дневник одной девки,которая называет себя емо....я чуть от злости не сдохла!!!!!такая дура!!!!позерша херова!!!!и зарегестрирована на моем сообшестве!!!!!грррррр!!!!!!как же меня бесит!!!!У нее в дневе фотки димы билана!!!!!!!и она пишет,что обожает его!!!!!!!убожество!!!!как же меня ето разозлило!!!!!вот изза таких идиоток емо и ненавидят!!!!
еше одна идиотка написала-ои!!!емо ето так круто!!!я тоже хочу стать емо!!!!!мне так нравятся их черно-розовые причендалы!!!!!
ужас!!!!!!Ну как так можно!!!!!если бы увидела-на месте разхуярила их позерские рожи!!!бесят!!!!!идиотки гребаные!!!!

 (699x493, 126Kb)

Lil_MakS   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:14 (ссылка)
а меня бесит твой пессимистический взгляд на мир...и ваще если человек придерживается какого либо жанра,то пусть держит это при себе
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку