-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnesiacapache

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 861


Будни холостяка - день третий

Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Genesis - LP
так случилось что на неопределеное время меня покинула моя девушка. Не буду углубляться в описание личной жизни и причин размолвок - потенциально доступные инет-дневники не лучшее место для этого. Я про другое хочу рассказать - про полное атрофирование умений "хозяки" у мен за каке-то полтора года. Я прожил на съемной квартире один в течении года, я раз в 3-4 месяца на месяц уезжаю в 4недеьные командировки в г. Находку, где живу опять таки на съемной квартире. То есть вроде навыки то ведения хозяйства у меня должны быть. Но тут выяснилось, что у себя дома я совершенно ничего не знаю, не понимаю и просто напросто чужак...Где растительное масло, куда выносить мусор, как варить макароны?... Какая то непонятная потерянность в совершенно знакомом месте, отсутсвие координатной разбивки. Ушла она - а стал дома чужим то я...

Самое ужасное - она оставила замоченным протвень после готовки мяса. Конечно с одной стороны не она была иициатором ссоры и решения ее ухода. Хотя опять-таки с другой стороны накраситься то перед уходом она успела. Хотя с другой-другой стороны, только святые после ссоры и перед уходом из дома моют протвень...
Факт остается фактом - жирный пахнущий протвень с небольшим количеством грязной посуды стоял на кухне три дня. Сегодня умудрился уйти с работы пораньше и долго ходил вокруг моего нового врага...Сил хватило только на то, чтобы вымыть остатки грязной посуды и сменить воду, замачивающую протвень, на новую с добавением жидкости для мойки посуды. Куски засохшего мяса в туалет не смылись с водой - буду брать их измором, ежедневно меняя воду в надежде, что они наконец отлипнут. Блокада замка символическая.

На удивление легко получилось сделать яичницу и помыть после готовки сковородку. "Помнят руки то!"(с)

Общая фронтовая обстановка:
- за 3 дня не убирался, пока везде довольно чисто - потмоу живу сегодняшним днем
- белье 3ий день висит на сушилке...надо завтра будет его все-таки разобрать
- кровать не заправляется тепреь вообще - экономлю время - зачем делать лишнюю работу дважды?

Кстати, часто теперь стал писать в дневник - видимо в опустевшем доме не хватает привычного общения (стоит на досуге критически обдумать свой предыдущий пост о том что порою меня напрягает даже общение с близкими людьми)

З.Ы. всетаки самое ужасное - это то что в непрозрачной банке из под соли оказался черный перец....пока догадывался почему соль черная - яичницу НЕслегка переперчил...

Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:21 (ссылка)
забавно, какие же вы мужчины беспомощные. Вот спрашивается и почему же всё хозяйство лежало на девушке? что за патриорхат такой
Ответить С цитатой В цитатник
amnesiacapache   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:55 (ссылка)
потому что девушка не работает...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку