LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
amnesiacapache
amnesiacapache
amnesiacapache
-
e-mail
-
-
(1)
-
(18)
Alazanka
Aos
Gothic_Sky
Katana84
Lovdlvs
Vnizeo
Zza
mumi-baby
saap123
-
: 06.02.2007
:
:
: 861
:
-
, 26 2007 . 14:16
+
-
-
. . :" ! ! , , , ! ! , , ... , ... , - ! ! !".... ... ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/amnesiacapache/post51805038/">СИДИ-РАБОТАЙ</a><br/>В колонках играет - Мэрлин Мэнсон - король фриков Самое главное для успеха в жизни усидчивость. Без нее ни фига не добьешься. Иногда говоришь себе:"Ну все! Хватит! Садись и работай, зубри, черти, делай! Время менять себя! Сейчас сделаешь безупречно вот это задание, потом следующее, а потом усидчивость станет твоей привычкой... даже не привычкой, а чертой характера...и все в жизни у тебя пойдет как по маслу, станешь шишкой какой-нибудь или очень известным человеком! Давай! Работай!"....но неожиданно приходит старый знакомый Забей или новый дружок Заподляк и...короче чё то мне в падлу допис... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/amnesiacapache/post51805038/">Читать далее...</a>
Aos
, 26 2007 . 14:23 (
)
) -))
amnesiacapache
, 26 2007 . 14:42 (
)
...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA