Аноним обратиться по имени
Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:09 (ссылка)
А Дорз, 16 тех же ХП тоже "некий памфлетный жанр, социально-творческое самовыражение, некое новое неназванное искусство - но не музыка"? Можно воспринимать музыку ушами и мозгом,разбирать строение по кусочкам и пр., можно сердцем и эмоциями, как наивно это бы звучало.
Каждому своё. Я лучше пройду мимо;-)
ЗЫ: Если ты считаешь что я от панка пиздец как тащусь, то я тебя разочарую, даже скажу что настоящие эмоции получаю в большей степени от музыки Гершвина(классика+джаз). И не из-за того, что эта музыка гениальна, а именно из-за того что давит эмоциями.
Панком я никогда не болел и не фанател от него, так же как и от нашей альтернативки!-)!!!...ну исключая сканк)))
ЗЗЗЫ:А насчет Питера Мёрфи...Ну и хер с тобой...Считай если хочешь, что он бездарен, как вокалист, твоё право, но я никогда не соглашусь с этим.