Среда, 23 Мая 2007 г. 20:32
+ в цитатник
В колонках играет - примал скрим жгут)))) пьяный в жоооопень)))) догадайтесь после чего в глазах ямайка)))))
сдал инглиш на 4)))) а вчера философию на 5)))) все...кандидатский минимум сдан и похоронен))))
Лето свободное!)_)))) бля))) тепреь планы просты : вместо 2 уроков вокала в неделю 3, и еще на джазовую гитару повышат ьобшщий муз ыкальный уровень)))
всех сделаю))) года через 3)))
наконец свобода!))) АААААлооооохххааааа!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-