-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnesiacapache

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 861


Inner Mongolia

Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:29 + в цитатник
В колонках играет - Joy Division

Внутренняя Монголия переполнена...Гусеницы мнут и раздирают почву на тысячи маленьких комков-планет, сорная дурманящая трава покрывает некогда оживленные улицы древних городов, конный отряд хана Тенке в резкой и кровавой атаке смял танковую дивизию генерала Ривана и продвигается с боями к заброшенной столице -Великому Поселку Дунгар...Наступает осень, тает снег и белое жаркое солнце почти не скрывается за кривой параболой горизонта; черно-синяя Луна отступает вместе с полками своих верных золотых змей, побитая но не побежденная.
Внутренняя Монголия истощена... Беженцы заполонили все вокруг, скрываясь от стальных штормов и шелковых дождей. Разгребая ледяные угли и горящие озера, Дракон Времени уходит на Восток, кидая Запад навсегда. Черные горбоносые переселенцы вместо книг везут с собой на новое место жительства ящики с прогнившими изнутри мандаринами и засохшие гвоздики, меняя их на золото у местных аборигенов снежных пустынь. Глупые блондинки и стервозные брюнетки поджигают внутренние пожары и степной ковыль зеленеет, расцветая РОЗовыми РОЗами, в пламени, получая необходимые тепло и уют.
У Короля Ящериц от героина случился инфаркт, начальник публичного дома в концентрационном лагере повесился 20 лет и один день назад, Внутренняя Монголия задыхается...

Aos   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ну ваще!)) как всегда гениально)) но ты когда последний раз курил травку?)))
Ответить С цитатой В цитатник
amnesiacapache   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:24 (ссылка)
у меня ваще то дневник иногда мама читает....упппссс
Ответить С цитатой В цитатник
amnesiacapache   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:26 (ссылка)
и спецслужбы не дремлют.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aos   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:40 (ссылка)
ну дык я образно и метафорически))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку