Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:29
+ в цитатник
В колонках играет - Joy Division Внутренняя Монголия переполнена...Гусеницы мнут и раздирают почву на тысячи маленьких комков-планет, сорная дурманящая трава покрывает некогда оживленные улицы древних городов, конный отряд хана Тенке в резкой и кровавой атаке смял танковую дивизию генерала Ривана и продвигается с боями к заброшенной столице -Великому Поселку Дунгар...Наступает осень, тает снег и белое жаркое солнце почти не скрывается за кривой параболой горизонта; черно-синяя Луна отступает вместе с полками своих верных золотых змей, побитая но не побежденная.
Внутренняя Монголия истощена... Беженцы заполонили все вокруг, скрываясь от стальных штормов и шелковых дождей. Разгребая ледяные угли и горящие озера, Дракон Времени уходит на Восток, кидая Запад навсегда. Черные горбоносые переселенцы вместо книг везут с собой на новое место жительства ящики с прогнившими изнутри мандаринами и засохшие гвоздики, меняя их на золото у местных аборигенов снежных пустынь. Глупые блондинки и стервозные брюнетки поджигают внутренние пожары и степной ковыль зеленеет, расцветая РОЗовыми РОЗами, в пламени, получая необходимые тепло и уют.
У Короля Ящериц от героина случился инфаркт, начальник публичного дома в концентрационном лагере повесился 20 лет и один день назад, Внутренняя Монголия задыхается...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-