Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:50
+ в цитатник
В колонках играет - Lenny Kravitcвчера вечером удивили, сказав что сегодня выхожу на работу.. странно, но по субботам люблю работать - сидишь выспавшийся, сытый, слушаешь музыку, в офисе никого нет и суета улетучивается - так работать можно и нужно... вроде и не отдыхаешь - а все равно есть уверенность - что это выходной и ты просто очень необычно его проводишь... А самое сладкое - это ощущение того, что ты делаешь что то полезное, а не как всегда по субботам баклуши бьешь...
кайф...только он пройдет когда в понедельник нужно будет снова идти на работу - но совершенно замученным и неотдохнувшим от нее...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-