-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnepoh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 233
Написано: 303


телевизионное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
гыыы, маленький ты ишо, туда (на экскурсию) тока после 16 пускают. Лет.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
а про камень в наш огород - так неплохо бы в конторе поработать, где все джентльмены при кокстюмах и галстухах ходют :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
и туда, где мужчины даже если в джинсах, то хотя бы в стиранных.
мне повезло, но видала я тааакие конторы, мама

вицлипуцли, про 16 - супир)
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
какие камни! об чем речь-то, уж им помечтать нельзя - сразу на грешную землю... а в костюме, да с галстуком кто-нить пробовал под столом лазить, а? а по пыльным стеллажам?
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
ХА! а на шпильке да в короткой юбке?)
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Неблондинка, а под стол или на стеллаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
а и то, и другое)
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Неблондинка, вот в такую контору-то тем более интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Неблондинка, вот он ведь врет и не краснеет!!! Прям маньяк-пылелаз! скакун-стеллажник. Между прочим, Мишка у них (нас) в костюмчике ходит. И ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:31 (ссылка)
вицлипуцли, ладно уж палить-то по-черному! а в костюме - потому что положение обязывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
вицлипуцли, "скакун-стеллажник" - лоллллллллл )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
amnepoh, вот-вотв-от) все бы вам под юбки-то заглядывать)
а вот на себя бы посмотреть так (привести себя к надлежащему), чтобы юбки падали сами, слабо?)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
amnepoh, чего я палю-то? если мы в курилке трещим, понятно, что мы вместе работаем.

Неблондинка, опередила ты меня по юбкам))))) то же самое хотела сказать))))
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Неблондинка, при чем тут под юбки! мы сейчас о созерцании гармоничной вертикали юбка-ноги-шпилька, ну или наоборот, а не в вуайеристских склонностях. кстати, а как должен выглядеть мужчина, чтобы юбка падала сама?
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
костюм-галстук-голова ))))
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
вицлипуцли, что-то мне слышится лукавство :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
где? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
костюм-галстук-голова ))))
СУПИР! 5 баллаффф, Гала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Неблондинка, вдвоем мы с тобой навалились и загнали несчастного в угол))))
с чувством выполненного долга, пофыркивая, расползлись по углам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
вицлипуцли, дай пять)

amnepoh, мы, любя))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Неблондинка, уря!

мир-дружба!
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
не, просто некоторые еще иногда работают :) вы все время уходите от темы и зачем-то переводите разговор на нас... оправдываетесь наверное, хотя я начинал разговор исключительно о теории и наблюдении, а пришли к практике и достижению результата :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
..жвачка
юбки-галстуки-головы-ноги-хвост)
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
amnepoh, ты его начинал, а мы развивали, а не уходили от темы))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
мы ухватили суть проблемы, а не вокруг да около)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
рньше я думала что других контор и не существует, потому что от старой работы у меня остался полный гардероб костюмов, черных вещей и куча обуви на шпильках от 10 см...
но оказалось, так не везде, там куда устраиваюсь джинсы, свитер и мокасины - униформа менеджера. и честно говоря, второй вариант мне больше по душе )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку