Среда, 20 Июля 2005 г. 13:46
+ в цитатник
Вчера. Передача "Спокойной ночи, малыши".
Ведущая:"Здравствуйте, девочки и мальчики".
Каркуша:"кар-кар-кар".
Ведущая:"Хрюша, ты где, иди сюда".
Хрюша:"Сейчас, только колесо к машинке приделаю"....
Что было дальше, и чему была посвящена передача - ответить затрудняюсь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-