-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnepoh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 233
Написано: 303


попили пивка...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:17 + в цитатник
бля! блондинка за рулем - избитая тема... какая-то доля правды наверное во всем этом и есть - я так думал до сегодняшнего дня... НО!!! увидев, как Главная Блондинка конторы (к счастью, не по должности), пытается учить правила, мне как-то так не по-детски поплохело.... это ж типа она каждый день в непосредственной близости проежжать будет!!! бля.

Нахальная_булочка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
неужеди... НЕТ!!! Я не верю! Только не это...
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:44 (ссылка)
да, это именно оно....
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Нахальная_булочка, amnepoh,
все стройными рядами погнали страховать жизнь, здоровье и личный автотранспорт.
В том числе от пилотируемых обломков летающих объектов.
От ЭТОЙ блондинки можно ожидать чего угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Нахальная_булочка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 09:26 (ссылка)
amnepoh, млин... во влипли. Надеюсь, машин у нее нет. Как же она парковаться будет?!
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:19 (ссылка)
как-как... мне что-то полагается, что по звуку :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку