Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:17
+ в цитатник
бля! блондинка за рулем - избитая тема... какая-то доля правды наверное во всем этом и есть - я так думал до сегодняшнего дня... НО!!! увидев, как Главная Блондинка конторы (к счастью, не по должности), пытается учить правила, мне как-то так не по-детски поплохело.... это ж типа она каждый день в непосредственной близости проежжать будет!!! бля.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-