-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnepoh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 233
Написано: 303


ситуация:

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 10:42 + в цитатник
итак, ситуация: утро, комната, в ней 2 телефона и один человек. номер около сидящего человека - ххх, второй номер - ууу, бешено надрывается, пытаясь застать на месте другого человека, которого временно в комнате нет. звонков после пятнадцати человек, находящийся в комнате, встает и, страшно матерясь сквозь зубы, снимает трубку ууу и вежливо говорит в нее "аллё", на что страшно изумленный голос в оной, сука, вопрошает, типа "а такого-то я могу услышать?" и охуенно удивляется, слыша в ответ "а его временно нет на месте".... еб твою мать, так вот если ты звонишь конкретному человеку, заебывая всех попутно своим дзынь-дзынь, ты блять или так не делай, или звони на группу, или будь готов, что где-нить к обеду тебя с твоими удивлениями таки пошлют куда уже давно походу следует!!

Привидение_с_мотором   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
хе-хе...

А слабо человеку нажать на клавишу # и перехватить звоночек? ;) Тогда у звонящего на мониторчике отобразится не тот номер, куда он звонит, а тот номер, который взял трубочку...

RTFM, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
КРУТО!!!! а вот хрен так получится к сожалению в моем случае... городской вызов - легко, а вот местные, коих большинство, хрен перехватишь :( сложный случай - даже ртфм не поможет.... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку