Понедельник, 28 Июня 2004 г. 10:42
+ в цитатник
итак, ситуация: утро, комната, в ней 2 телефона и один человек. номер около сидящего человека - ххх, второй номер - ууу, бешено надрывается, пытаясь застать на месте другого человека, которого временно в комнате нет. звонков после пятнадцати человек, находящийся в комнате, встает и, страшно матерясь сквозь зубы, снимает трубку ууу и вежливо говорит в нее "аллё", на что страшно изумленный голос в оной, сука, вопрошает, типа "а такого-то я могу услышать?" и охуенно удивляется, слыша в ответ "а его временно нет на месте".... еб твою мать, так вот если ты звонишь конкретному человеку, заебывая всех попутно своим дзынь-дзынь, ты блять или так не делай, или звони на группу, или будь готов, что где-нить к обеду тебя с твоими удивлениями таки пошлют куда уже давно походу следует!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-