Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:51
+ в цитатник
славно прошли минувшие выходные... поставил несколько собственных рекордов. во-первых, с пятницы на субботу провел за рулем с 6-ти вечера до 11-ти утра, после чего проспал примерно 22 часа, о как :) а вам слабо? в воскресенье посмотрел трою полтора раза... ну и говно тягомотное (имхо), давно такого не видел.... а ведь нравится ж кому-то.... ээээх.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-