Понедельник, 24 Мая 2004 г. 17:04
+ в цитатник
вчера вечером заехал на старую работу. был удивлен и обрадован радушным приемом. уехал оттуда в 4 утра. поднимали фаервол со скипом в солярке 2,6 :) заебались в доску.... а еще скуэльную 1сину... никогда не ставьте, поверьте на слово :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-