попробовал впервые за полгода приехать на работу общетранспортом.... ебтамааааать..... скорей бы лансер починился.... а вообще седня хороший день. 13 мая. просто хороший. каким бы он ни был, все равно будет хорошим. не скажу, что самым, просто очень и очень хорошим :)
хороший, хороший, поверьте :) погода - да и хрен с ней, холодно - а кофе/чай/сигареты на что ?? :) да и по большому счету, приятная компания может ооочень многое поправить в мироощущении, создаваемом конкретной ситуацией вне зависимости от места действия, так что вот так вот....