-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnepoh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 233
Написано: 303


близостеклассификатор.....

Среда, 12 Мая 2004 г. 10:06 + в цитатник
вот какой, знаете, вопрос мне как-то покоя не дает последнее время... почему последнее время в достаточно широкой, насколько я заметил, среде стало популярным у _просто знакомых_ приветствовать друг друга, будто влюбленная пара?? не понимаю если честно... нет, бесспорно приятно, приветствуя симпатишную девушку, целовать ее взасос, обнимать и гладить по попе, но что-то оно имхо неправильно как-то... неаккуратненько знаете ли... вот если например коснуться поцелуев, да: в моем понимании, существует 4 их типа:
- воздушный;
- в щечку;
- политический засос (леонид ильич рулит однозначно);
- романтический.
классификация конечно относительная, копать можно и глубже, но как-то смешивать данные типы и применять их в недолжной ситуации _мне_ кажется все таки неуместным, а в большинстве случаев граничащим с пошлостью. вот какие пуританские нравы :)

Нахальная_булочка   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:13 (ссылка)
Ой, я тоже стала это замечать. То и дело приходится увертываться от губ и рук просто знакомых. А то и бить по этим самым рукам. А вообще, в Москве почему-то принято целоваться при встерче, как нигде. Но я не пойму почему я должна целоваться с человеком, которого вижу крайне редко. негигиенично как-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
АлехА   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:14 (ссылка)
посмотрел бы я на того, кто бы так поприветствовал мою девушку. А может эти ребята педики? Или девушки шлюхи?
Ответить С цитатой В цитатник
Glyck_spb   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:19 (ссылка)
Даешь 300% Любьви и разврата :nueta:! Все естественное не без оргазма... :D Да и вообше кого ибет чужое горе ? А симпотишные девки всегда рулят ежели не поблядухи...
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:23 (ссылка)
Нахальная_булочка, не то, что негигиенично, это да, так происходит "типичная подмена понятий", вот чего я понять-то не могу.... насколько я привык думать, поцеловать в щеку на день, например, рождения - это допустимо (в отношении моей женщины), но бля, устраивать полусекс - это знаете ли.
АлехА, а вот это прально, какой-нить хер четырех-пяти зубов не досчитается, вся эта херня на спад пойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Нахальная_булочка   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:33 (ссылка)
amnepoh, ну я это и имела ввиду под негигиенично - даешь чистоту отношений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
Долой конечности от наших поп!
Даешь энергичное рукопожатие.
Ответить С цитатой В цитатник
АлехА   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:47 (ссылка)
даешь лозунг Megasterva в массы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлехА   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:43 (ссылка)
а я вот тут подумал что-то вдруг...
amnepoh, а ты бы отказался так поздаровкаться с симпатичной знакомой девушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
да прямо и не знаю, что ответить... я б предпочел поздороваться обыкновенным образом, а вот потом уже перейти к более так сказать близкому приветствию.... но не в общественном месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку