200 по встречной.... (с) тату вроде как....
|
|
Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:21
+ в цитатник
а еще меня вчера катали на кавасаки ниндзя.... бля... вот уж реально бля.... на первой за сотню секунды за 2-3 !!!! офигительные ощущения, просто офигительные... тока руки очень устают в бак упираться при торможениях... и голова тяжелая какая-то.. и машики, между которыми ехали, как-то быстро проносились... и еще, мне казалось, что ногами я реально обхватил подножку.... вот.. а еще я понял, почему женщины любят мотоциклистов - никакой мужик таких ощущений не доставит - ничем кроме мотоцикла :)
з.ы. ну ладно, не 200 - максимум ехали 180 (машинок много) и не по встречке а по прямой, но все таки бляяя.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-