-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnepoh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 233
Написано: 303


200 по встречной.... (с) тату вроде как....

Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:21 + в цитатник
а еще меня вчера катали на кавасаки ниндзя.... бля... вот уж реально бля.... на первой за сотню секунды за 2-3 !!!! офигительные ощущения, просто офигительные... тока руки очень устают в бак упираться при торможениях... и голова тяжелая какая-то.. и машики, между которыми ехали, как-то быстро проносились... и еще, мне казалось, что ногами я реально обхватил подножку.... вот.. а еще я понял, почему женщины любят мотоциклистов - никакой мужик таких ощущений не доставит - ничем кроме мотоцикла :)
з.ы. ну ладно, не 200 - максимум ехали 180 (машинок много) и не по встречке а по прямой, но все таки бляяя.....

АлехА   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
ну правильно, свою машину разъебал, теперь за чужие мотоциклы принялся.
З.Ы: а откуда сведения про то, какие мужики женщинам ощущения доставляют? И собственно говоря, что ты с мотоциклом делал?
Ответить С цитатой В цитатник
amnepoh   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:12 (ссылка)
1. я был пассажиром.
2. наслышан и начитан :)
3. ехал на заднем сиденьи...

зы. попробовал бы - глупых вопросов бы не задавал :)
Ответить С цитатой В цитатник
АлехА   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:18 (ссылка)
не, извращения это не для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку