Вторник, 11 Мая 2004 г. 08:44
+ в цитатник
никогда, никогда и никогда не говорите "жопа"!! это слово даже произносится с большой "Ж", "ЖЖЖЖопа" !! :( ну в общем, начать можно с того, что у меня вздумали продолжить всход зубы мудрости, оба нижних мать их... кушать в итоге нормально не получается, глотать тоже как-то неаллё.... продолжить можно например тем, что я на неделю остался без колес - увезены в сервис устранять подъедание масла, ну, хотя, справедливости ради стоит отметить, что перед началом поджирания отожгли на нем (лансере дорогом) славно так :) добавим, что вчера, приехав таки домой после праздников, я не обнаружил света во всем поселке и соответственно _никакой_ воды в кранах, а ковшиковый душ поутру и дорога пешком на работу ну НИКАК не способствует хорошему настроению... опять таки БЛЯТЬ..... хотя нет, все таки кое что хорошее произошло на этих выходных... очень хорошее... так что, наверное, слово "жопа" мона говорить с маленькой "ж" :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-