бляяяяяяяя......................
|
|
Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:38
+ в цитатник
ну какого хрена в предпраздничную пятницу всем все стало надо ??????? не понимаю..... кое-кому скоро проколю шины!! и вообще, привычка сотрудников подходить к моему столу, смотреть в мой монитор и брать-разглядывать вещи с умным видом с этого стола, попутно задавая кучу вопросов, при этом неплохо видя, что я сильно занят, меня уже ЗАЕБАЛА !!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-