Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:17
+ в цитатник
утронах! воблин, ну и начало..... от зеленограда до 1-го терминала доехал практически за 15 минут! и это обычно во время пробок..... еще мерин какой-то жирный тупил по-черному... 11-й регион, серия "ооо", че-т моргнул легонько поворотником уже после перестроения... но потом до меня дошло!! весь маневр он мучился, бедняга, как его статус (ну "ооо" все таки) уживется с включением поворотника, но, видимо, осознание того, что он в регионе №=(свой)+66 заставило сделать мужика над собой усилие..... хотя имхо сугубо...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-