Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:30
+ в цитатник
ну вот, я ж грил, никто не ждет... что-то я подозрительно часто прав последнее время.... до чего-то все это доведет, доложу вам я....хочу много денег, тогда стопудово станет пох практически все :) а остальное покупается.. и не говорите о святости чувств - можно купить как минимум возможность нааамного проще к ним ко всем относиться.. глубокое имхо конечно. а купить таки можно :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-