а вот стало немного интересно, есть ли в радиусе километров ста красивые незамужние (двоюродные мужья считаются) девушки с хорошей фигурой и покладистым нравом, томительно ждущие своего принца на белом коне? а полупохмельного амдина на немолодом серебристом лансере??.... вот и я думаю, что нет.....