Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:06
+ в цитатник
бляяяя... ну и денек... час назад первый раз за день покурил... ужаснах... все происходящее вокруг меня любимого заебало в доску как-то внезапно... причем _практически_ все..... многократное произнесение ника приводит к одной мысли - нарежусь седня в лоскуты..... вот тока компанию найду - ииииииии ..... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-