Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:10
+ в цитатник
ничто так не способстует нерабочему духу, как обед!! лень ВСЕ!!!! хотя нет, не все, но то, что не лень, не предлагается :) так что лень все остальное... кофе/перекур не помогают.... слушаю саундтрек к аладдину, который мультик - прикольно.... легко, воздушно и мечтательно :) даааааа.... на проксе кроме ливинета _ничего_ практически.... да уж, рабочий полдень нах....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-