Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:29
+ в цитатник
А все таки ничего наверное прелестнее этого чувства нет... я не про обезбашенную волю, а именно про свободу.....это типа которая про решения и ответственность за них... прикольно :)) просто прикольно сознавать тот простой факт, что ты _сам_ делаешь что-то !! или не делаешь :) главное чтобы сознательно....
зы: ну вооот..... нах.... такое прекрасное _было_ утро.... а дальше как в анекдоте про мальчика и скакалку :(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-