ты съел вчера мои носки, ты оскорбил меня... (с) Зимовье Зверей - Глюк.мп3
|
|
Пятница, 16 Апреля 2004 г. 18:01
+ в цитатник
Нууу воооот.... через 11 минут наступит оправданное безделье на целых ДВА дня.... а что делать, таков порядок вещей.... грустно... ну ладно, надо так надо, полетаем малость... скорее всего в гордейшем одиночестве, наверное и это к лучшему.. никого не надо ревновать к дождю и укрывать джинсовой курткой как грится у топика же... или некого.... не суть. погодка мож улучшится.. или заставить себя поспать часов так 20-25, а там и снова понедельник... о, хочу белого слона! вот....
мораль - ...стоит печальный бог Облом с усмешкой на груди....(с) топик.
з.ы. психиатров не советовать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-