-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnepoh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 233
Написано: 303


ты съел вчера мои носки, ты оскорбил меня... (с) Зимовье Зверей - Глюк.мп3

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 18:01 + в цитатник
Нууу воооот.... через 11 минут наступит оправданное безделье на целых ДВА дня.... а что делать, таков порядок вещей.... грустно... ну ладно, надо так надо, полетаем малость... скорее всего в гордейшем одиночестве, наверное и это к лучшему.. никого не надо ревновать к дождю и укрывать джинсовой курткой как грится у топика же... или некого.... не суть. погодка мож улучшится.. или заставить себя поспать часов так 20-25, а там и снова понедельник... о, хочу белого слона! вот....
мораль - ...стоит печальный бог Облом с усмешкой на груди....(с) топик.
з.ы. психиатров не советовать...

Megasterva   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:26 (ссылка)
А психотерапевтов? :)
Это ничего...
Это весеннее обострение.
К июню пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
АлехА   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 16:36 (ссылка)
эк Вас плющит молодой человек
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку