Среда, 14 Апреля 2004 г. 09:44
+ в цитатник
здрасьте... запомните, если вы превысили скорость - обязательно остановитесь и отдайте товарищу телепузику его денежку, если проехать мимо, могут догнать.... вот как меня например вчера.... 1000 р :( суки.
доброе утро.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-