если ни дома, ни денег не жаль... (с) несчастный случай
|
|
Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:40
+ в цитатник
жутко тянет в питер.... как раньше, электричками.... москва-калинин-бологое-окуловка-малая вишера-ленинград.... 20 часов удовольствий, пива, вокзалов, вагонов, человеков каких-то.... а потом ОН, город осени, но вовсе не тоски, прямые проспекты, старые улицы, облезлые дома, ветер свободы.. эээхххх... так к сожалению не получится.... и поеду я туда на машине/поезде... возраст знаете ли, возраст :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-