Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:16
+ в цитатник
Ну здрасьте, дорогие и уважаемые, милые и обожаемые дамы и господа (ну, преимущественно дамы), леди и джентльмены, судари и сударыни, товарищи и товарищи.... Всех сердечно :) Хи, привет, бонжур, гутен морген....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-