следующее постпросмотровое....
|
|
Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:52
+ в цитатник
а называлось оно "Ангел-А". очень даже. милая веселая сказка для и про взрослых. ожидаемый хэппи-энд, достаточно положительных эмоций. почти мила йовович, только 180 см. роста. по картинке опять же очень даже. рекомендую от плохого настроения.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-