-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amnepoh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 233
Написано: 303


постпросмотровое....

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:05 + в цитатник
"повесть о любви и ее жертвах" - где-то такое заглавие мелькало.

вчера довелось посмотреть кино "лондон". на самом дле приятное кино оказалось, не ожидал.
1. оно жизненное. многое, что показывается, понятно и достаточно близко.
2. с перегибами так сказать палки, следовательно эмоций предостаточно, что тоже хорошо.
3. просто хорошо и интересно снято, на картинку приятно смотреть.
4. лично я этих актеров не видел особо раньше, хотя конечно и ценитель небольшой. народ на экране не халявит совершенно, опять же смотреть приятно.

короче, лично очень понравилось, рекомендую при соответствующем настроении.

просто_чупа   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
при каком нестроении?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку