Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:17
+ в цитатник
Прям с утра почтоклиент, исходя из орфографических соображений, предложил заменить междометие "ебт" на глаголы "ебет" или "ебут". вот она, бездумная русификация.. или намеки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-