-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ami

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2003
Записей: 22
Комментариев: 155
Написано: 239


ночью...

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:56 + в цитатник

у меня был ночной бред. впервые в жизни со мной такое случилось - было полнолуние. я разговоривала с луной. с самой собой. я задавала вопросы, на которые сама отвечала. задвала вопросы, на которые никогда не получу ответ. я размышляла, думала для чего живу. и опровергла свой смысл жизни. я живу не для того, чтобы умереть. я живу для того, чтобы быть лучше их. родителей. живу чтобы всё увидеть и всех увидеть. Вилле. Финляндию. мир.
живу ради себя и...Сашки. я обязанна сделать так, чтобы она была не такой как я. злой. я сделаю так, чтобы она была счастлива. я теряю нить смысла. пишу бесыслицу. но зачем я всё это делаю? ради коментариев? нет. я выливаю свои мысли. после вчерашнего бормотания мне стало легче. станет легче и сейчас. в этот тупой праздник я получила маленькую горстку удовольствия - потратила все подарочные деньги на коку, сухарики и т.д. но всё это мелочи.
моя жизнь - вот что важно. но я не живу - я существую. для чего? наверное чтобы понять - что же такое ЖИЗНЬ? незнаю. и наверное никогда не узнаю.
когда я ночую дома -то мне не сняться сны. или сняться, но я их не помню. когда я ночую у бабушки - я запоминаю их. до мельчайших подробностей.
однажды мне приснился сон. я до сих пор помню его - он как-будто происходил со мной на яву. он был таким реальным. я даже чувствовала его целый день. я была под впечатлением - на уроке как-будто пыталась воспроизвести его. но не смогла. я упустила это мновение. а жаль. очень.
когда я опускаюсь в прошлое и вспоминаю все свои прокорлы -Максим, Лёня(тупое имя), Дима, Денис и многие другие, то я понимаю -что еслибы бы я сделала тогда всё по другому, то, возможно, я бы сейчас была с одним из них. но нет.
не получилось. и не получиться.
есть только настощее.
" будущего нет. и не будет". хочу курить. но не буду- я сильная. мне это не надо.

Njurashka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
чаще всего луна - лучший собеседник! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirL   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 17:55 (ссылка)
хех..а я вот была в Финлянии...но не увидела..его...
Ответить С цитатой В цитатник
Ami   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:42 (ссылка)
Sk8er_GirL, ну и как- понравилось?
а вилле- можгно найти в одном из клубов . сейчас. он помоему ещё где-то выступает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ami   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
Njurashka, хорошоий -только вот жаль она не может разговаривать и отвечать на все мои вопросы.. а их так много!
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirL   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 18:15 (ссылка)
Ami, Понравилось. Очень. Сказка. Я писала об этом в дневнике. По моему 10 ноября.. Если интересно, можешь поискать по календярю..

А раньше я не знала, что это за клуб.. Теперь знаю.
Скоро снова туда еду - а там уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Ami   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 18:41 (ссылка)
Sk8er_GirL, а там уж пофоткаешь и нам всем покажешь!! фоткать будешь??? надеюсь что да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку