-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВВВ_1988   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:22 (ссылка)
У меня тож такое бывает..приходят мысли,что я родилась не в том веке..
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 14:37 (ссылка)
ВВВ_1988, наверно так у всех бывает=) но я точно знаю когда мне бы хотелось родится, году в 1830, чтоб до революции пожить как следует=) александра второго посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Июля 2006 г. 16:50 (ссылка)
[хочу чтобы полные женщины считались красивыми

о, да

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
да ну... одежда неудобная... туалетная бумага тож не супер. Кондиционеров нету, с горячей водой наверняка тоже проблемы. Бееее. Неговорю уже про медицину... помрёшь от простой пневмании
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Aquarion, одежда если приспособиться ничего, туалетной бумаги кстати вообще нет=) кондиционеров нет, зато дома грамотно построены и летом прохладно, горячую воду нагреть можно... а медицина конечно, да, хромает, но может оно и к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Ни тебе анальгина, ни эффералгана, рэни и стреспилса.
Слишком скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Aquarion, зато травки всякие и нородные средства. скучно? а прикинь, живешь так, живешь а потом ктото бах и лампочку изобрел, а потом какуюнить катушку по которой искорка бегает, и еще всякого-всякого, это мы привыкли не удивлятся, а в 19 веке все в первый раз, тем более можно было открыть какой-нить остров, или даже материк, первым изучить язык скажем, папуасский, короче увековечить свое имя
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:25 (ссылка)
такая интересная мысль)))))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 08:20 (ссылка)
а теперь давай вспомним, сколько женщин открыли остров, изобрели лампочку и так далее :)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Aquarion,ну можно по крайней мере поучавствовать в этом
Ответить С цитатой В цитатник
Magreta_Mort   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
amesia, мысль и правда интересная, главное - обоснованная)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Niti, там даже комплимент такой был, "о, как вы растолстели"

Marizzza, Magreta_Mort,
а то)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; Без заголовка Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
лол))))) я бы тоже не отказалась там пожить
В колонках играет: Placebo - Post Blue

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Marizzza, я о тои же) вот представь себе, сели вы пообедать где-то в час, до четырех наслаждаетесь семью-дестью переменами блюд, потом поспать пару часиков, потом ужин, и до 1-2 ночи треплетесь, вышиваете, играете на пианино и так далее) просто сказка
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; Без заголовка Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:47 (ссылка)
ну с другой стороны, мы бы многое потеряли, так что надо приспосабливаться под наше время)))
В колонках играет: Placebo - Broken Promise (feat. Michael Stipe)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; Без заголовка Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение amesia: Niti, там даже комплимент такой был, "о, как вы растолстели"

хохо... я щас плакать буду)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Marizzza, в жопу приспосабливаться дайте мне машину времени ар Х\\\\\

Niti, да вапще... жилю, люди, а! нахрена двацатый век наступил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку