-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


FLCL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niti   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
хыхы) я же говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
Вот почему-то всё бредовое и непонятное всегда считается чем-то клёвым, а если ещё хорошо нарисованно, то божественно :) Я сам смотрел только потомучто от создателей евы. Тоже конечно понравилось, но этж глупость... мульт ни о чём
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:14 (ссылка)
Aquarion, да ладно=)) помоему все понятно. у мальчкика психоз по причине отъезда брата=))все ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
помоему у сценаристов с аниматорами психоз. Наверно были под кайфом от успеха евы и создали этО. Прорисовка конечно на высоте
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Aquarion, дааа просто обалденно.. после всяких мультов 80-90 годов, где половина угадвается, такое наслаждение
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:25 (ссылка)
Niti, у тебя давно этот аватар=) мамими) не замечала
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:45 (ссылка)
amesia, не давно)) хотя, сделала я его давно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку