-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


бу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marizzza   обратиться по имени Re: бу Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
что есть диспансеризация?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
да лана? есть такие кто не знаеТ?
моими словами:
массовое обследование в поликлинике
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
это не от слова диспансер? если да, то мои ассоциации: психдиспансер и наркологический диспансер))))
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Это когда целый день ходишь с классом как стадо баранов по поликилинике. таскаешься, таскаешься, на тебя орут бабки, ты бесишься, потом врачи, врачи, врачи, врачи ... бууу, зачем еще раз диспанцеризацию?? ааа мама роди меня обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; бу Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:35 (ссылка)
а у нас кажись и не было такого=/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
ооо... в прошлом году у нас была диспанцеризация и там был мужик, который был и за оккулиста, и за ортопеда ^__^ а некоторые дуры думали, что он ещё и за гинеколога ^__^ хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Niti, гыгыыы=)))
Marizzza, у всех в 14 должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; бу Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:39 (ссылка)
ммм... не помню, помню только флюораграфию)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Marizzza
ммм... не помню, помню только флюораграфию)


а у нас не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; бу Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
будет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Marizzza, в школе уже не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:36 (ссылка)
бр.. не люблю поликлиники, везде бабки, которым не с кем поговорить и они прямо таки навязываются. Ходишь и думаешь как бы заразу какую-нить не подцепить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; бу Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Niti: Marizzza, в школе уже не будет...
да, ну и чушь я сморозила=/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку