Это когда целый день ходишь с классом как стадо баранов по поликилинике. таскаешься, таскаешься, на тебя орут бабки, ты бесишься, потом врачи, врачи, врачи, врачи ... бууу, зачем еще раз диспанцеризацию?? ааа мама роди меня обратно
ооо... в прошлом году у нас была диспанцеризация и там был мужик, который был и за оккулиста, и за ортопеда ^__^ а некоторые дуры думали, что он ещё и за гинеколога ^__^ хыхы
бр.. не люблю поликлиники, везде бабки, которым не с кем поговорить и они прямо таки навязываются. Ходишь и думаешь как бы заразу какую-нить не подцепить :)