-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquarion   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
дай угадаю... магазин "Metro" ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:42 (ссылка)
Aquarion, non=) это - рамстооор
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
а, ну кого куда :) Ща сток крупных магазинов развелось, а ведь 5 лет назад вроде и икеи не было
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
Aquarion, нее, была, вроде=) конечно, щас прямо бум какой-то в каждом районе естт пара-тройка крупных торговых центров
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
amesia, найди в нашем хоть один... в чём неудобство жить близко к центру... у нас самый ближний...ммм... а... ну, если Аркадию считать большим ТЦ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nausicaa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:09 (ссылка)
amesia, Миядзаки-Миядзаки) Kadze no Tani no Nausica, то есть Наусика из Долины Ветров. Или Навсикая, как больше нравится.
Я, кстати, твой днев по интересам нашла. А именно - по Миядзаки. Удивительно, но не так уж много людей им интересуется.
Для меня же он - Бог. Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку