я поражаюсь=) почему мужчины такие гомофобы жуткие? женщине гараздо легче смотреть и воспринимать гомосексуальстов, как женщин так и мужчин, чем мужчине
amesia, угу-угу, вот в этом ты права. Я вот ходила на "Горбатую гору" с молодым человеком, так он каждый раз визжал, истерично ругался и закрывал руками глаза глядя на страстные поцелуи главных героев.
А по мне так они были более чем великолепны, большое удовольствие получила на них глядя.