-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niti   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:50 (ссылка)
это я-то хихикаю??? а кто там ржал, как не знаю кто!!!

*блин, как вспомню запах перегара справа*
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Niti, ну такой тупняк=)) нет, я еще не могу спокойно смотреть на живых мужиков самозабвенно совокупляющихся в палатке
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:53 (ссылка)
amesia, ыхыхы... да ладно)) это была самая нормальная сцена в фильме
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
я поражаюсь=) почему мужчины такие гомофобы жуткие? женщине гараздо легче смотреть и воспринимать гомосексуальстов, как женщин так и мужчин, чем мужчине
Ответить С цитатой В цитатник
Nausicaa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:43 (ссылка)
amesia, угу-угу, вот в этом ты права. Я вот ходила на "Горбатую гору" с молодым человеком, так он каждый раз визжал, истерично ругался и закрывал руками глаза глядя на страстные поцелуи главных героев.
А по мне так они были более чем великолепны, большое удовольствие получила на них глядя.
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
меня ваще трясёт при виде как мужики целуются, бррр... атвратное зрелище. Как это можно смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:21 (ссылка)
наверное это у мужчин на генетическом уровне заложено
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку