-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquarion   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
С Днём Рождения!
Не болей, учись хорошо
Желаю успехов и хорошой погоды
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_Ковальски   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:00 (ссылка)
С днем рождения =))
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
чего подарили))?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Marizzza, хо-хо-хо)мноого всего, самое яркое - книга лучшие фотографии national geografic, набор для сакэ, и плюшевый слон=))
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; Без заголовка Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:59 (ссылка)
фотографии слонов небось:D?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Marizzza, нет, слонов там только две штуки было. фантастически красиво, там вообще фотографий триста, просто поэзия=)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; Без заголовка Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matthiola_Incana   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
amesia, Поздравля-я-я-я-я-я-я-яю!Всего-всего-всего-всего и побольше, ну, хорошего, конечно!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
DayMoon, спаси-и-и-и-и-и-ибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nausicaa   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 01:24 (ссылка)
Поздравляю-поздравляю)
В радостный день я к вам заглянула.
Бум знакомы!
Ответить С цитатой В цитатник
la_paz   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 10:05 (ссылка)
оу, я немного опоздала. но всё равно с прошедшим уже теперь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
la_paz, сапасибо=)))ничего страшного

Nausicaa, привет и спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку