-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquarion   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:32 (ссылка)
в 50 лет? хех... нее... я себя после 30 уже стариком буду чувствовать, 26-29 мне кажется идеальный возраст... и для веселься и для заработка денеГ, хотя не... в деньгами сложнее, но всё же. И ещё
как можно работать не покладая рук и не забывать про здоровье?
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Aquarion, в 30 лет уже старый? хо=) неужели все так думают? в сорок лет жизнь только начинается) тридцать - совсем немного, даже мало. еще можно успеть ребенка родить! и воспитать.
ну, скажем заниматься спортом, правильно питаться) это ведь можно совмещать с работой! в конце концов, можно регулярно ездть куда-нибудь, подлечиваться, если деньги есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Я вот тоже так думаю, что всё просто, крута и весело, но если смотреть на родителей... не так уж у них много времени, чтобы заниматся здоровьем, отпуск один раз в году. После работы никаким спортом не хочется заниматся :)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Aquarion, а я тоже на родителей смотрю=) моему отцу 50 скоро, ну через два года, он занимается спортом, и вообще бодрячком=) работает оооочень много, но успевает и за здоровьем следить, я думаю это не так сложно как кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
да... слонов разводить сложнее
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Aquarion, ну это уже моя эксклюзивная мечта=) но когда0нибудь я её может и осуществлю... вряд ли, но вдруг) всякое ведь бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 08:08 (ссылка)
начинай с маленьких слонят, они едят мало и шансов, что ты окажешься у них под ногами тоже мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку