-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


ВЕСНА-А-А-А-А-А!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niti   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:16 (ссылка)
ни разу не видела в московском зоопарке слонов...куча мелких птиц и лошадей,а больших животных куда-то прячут=)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Niti, слоны - в слоновнике, жирафы, носорги и проч в павильоне африки! зоопакр мой дом родной)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:19 (ссылка)
зоопакр мой дом родной)
лол:lol::lol::lol:
ты говорила, куда уезжаешь, но я опять забыла)
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
amesia, ну значит,я до всей нормальной живности просто не доходила...я всегда хожу в зоопарк с людьми,которые ходят со скоростью 2 км в день и с ними просто невозможно всё посмотреть..меня обычно хватает только на уток и лошадей=/и то на это уходит полдня
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Marizzza, склерозница старая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Marizzza, в чехию) все туда же)))

Niti, не, я люблю быстро ходить. неужели ты даже обезьянов не видела? орангутангов? жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
amesia, не,обезьян видела,но нах они мне нужны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку