amesia, ну значит,я до всей нормальной живности просто не доходила...я всегда хожу в зоопарк с людьми,которые ходят со скоростью 2 км в день и с ними просто невозможно всё посмотреть..меня обычно хватает только на уток и лошадей=/и то на это уходит полдня