-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


мой сосед тоторо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marizzza   обратиться по имени Re: мой сосед тоторо Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:55 (ссылка)
ыыы, давно хочу тоторо посмотреть)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:59 (ссылка)
а мне миядзаки не нравится и скачиваю я его только для Насти=))))ты рада?
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Marizzza, гыы клевый мульт) а тебе ращьве нити не приносила?

Niti, рада прямос лов нет как рада=)))) аригато озаимас)
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
годзаймас=)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Niti, годзаимас с большой буквы Г
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:25 (ссылка)
я говорю,что аригато годзаймас...какая большая буква?
Ответить С цитатой В цитатник
Aquarion   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 09:03 (ссылка)
Это любимый мульт моей сестры :)
А ей уже почти 24
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
amesia, она даже уже мне дала, только теперь времени нет))
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:14 (ссылка)
Aquarion, а что? он конечно детский, но все равно сколько лет зрителю)

Niti, годзаимас тебе, говорю, с большой буквы Г) шутка такая

Marizzza, посмотри, посмотри, это важнее многих дел)
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
amesia, э...мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:47 (ссылка)
amesia, Ирочке,кстати,тоже понравился этот мультик))она сегодня его смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку