-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marizzza   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
кто такой дурак?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TheArtist   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:08 (ссылка)
да лан тебе, не парься! меня по-моему некоторые тоже стервой считают, но я-то совсем даже не злая, просто не люблю никому патокать. открыто выражаю недовольство. в общем, у меня по-моему даже пост такой же был в дневнике, как и у тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Marizzza, не один дурак=) очень многие мои знакомые, учителя, вообще туча нороду, один раз даже лучшая подруга сказал, да ты стерва и еще какая=)
TheArtist, да понимаю, понимаю, просто иногда обидно бывает =\ никто не знает какая ты на самом деле=\ всмысле все думают одно, а на самом деле все не так
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; Без заголовка Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:37 (ссылка)
ну я так не думаю =|

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Marizzza, спасибо=)) уже что-то=)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzza   обратиться по имени Re: Ответ в amesia; Без заголовка Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку