да лан тебе, не парься! меня по-моему некоторые тоже стервой считают, но я-то совсем даже не злая, просто не люблю никому патокать. открыто выражаю недовольство. в общем, у меня по-моему даже пост такой же был в дневнике, как и у тебя=)))
Marizzza, не один дурак=) очень многие мои знакомые, учителя, вообще туча нороду, один раз даже лучшая подруга сказал, да ты стерва и еще какая=) TheArtist, да понимаю, понимаю, просто иногда обидно бывает =\ никто не знает какая ты на самом деле=\ всмысле все думают одно, а на самом деле все не так