-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niti   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
ну...мелочи

она однажды встретила меня

мы говорили до двух
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:17 (ссылка)
Niti, спасибо, до двух.. как я сама не догадалась=) млин, теперь буду думать почему мураками так кижку свою назвал)
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:20 (ссылка)
amesia, назвал и всё)какая разница-то=)в принципе,это может быть потому,что у них всё было нормально,трах и т.д.,но потом она исчезла)уехала,то есть)и...ну,похоже на песню...имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
Niti, скорее про мидори) мне так кажется, но тогда тупо, книга посвящена этой, не помню имя, а названа в честь мидори
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
amesia, вот тут мнения у всех расходятся...кто считает Наоко главной героиней,кто Мидори,а кто сразу двух...лично мне кажется,что они обе важны...опять же - имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
Niti, точно=) наоко! нет, мне кажется, она не главная, хотя хрен его знает. вообще говорю, ватанабэ там совсем не главный герой) главные там наоко, мидори, та учительница, натсуха (не помню имен, сосед-дипломат), и его девушка, и даже немец в начале, все кроме ватанабэ) он как просто точка соприкосновений этих героев
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:28 (ссылка)
Ватанабэ лишь обычный рассказчик...
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:35 (ссылка)
Niti, слушай-ка=))) а точно... а я сама не додумалась)) да,наверно так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
amesia, ыыы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку