amesia, назвал и всё)какая разница-то=)в принципе,это может быть потому,что у них всё было нормально,трах и т.д.,но потом она исчезла)уехала,то есть)и...ну,похоже на песню...имхо...
amesia, вот тут мнения у всех расходятся...кто считает Наоко главной героиней,кто Мидори,а кто сразу двух...лично мне кажется,что они обе важны...опять же - имхо...
Niti, точно=) наоко! нет, мне кажется, она не главная, хотя хрен его знает. вообще говорю, ватанабэ там совсем не главный герой) главные там наоко, мидори, та учительница, натсуха (не помню имен, сосед-дипломат), и его девушка, и даже немец в начале, все кроме ватанабэ) он как просто точка соприкосновений этих героев